Jump to content

Recommended Posts

+1 вот именно выходные есть выходные

Народ,закругляемся с флудом...

Друзья,

всем отличившимся в ходе бета-тестирования мы обещали коробки с KMS 8.0. К сожалению, коробки тогда были не готовы, а задерживать из-за них рассылку вы не захотели. Мы тогда договорились, что все желающие подъедут ко мне за коробками позже. Собственно - Welcome, коробки ждут :)

Друзья,

всем отличившимся в ходе бета-тестирования мы обещали коробки с KMS 8.0. К сожалению, коробки тогда были не готовы, а задерживать из-за них рассылку вы не захотели. Мы тогда договорились, что все желающие подъедут ко мне за коробками позже. Собственно - Welcome, коробки ждут :)

ясненько. Ну думаю кто не далеко живёт так приедет. Я так не смогу ;) ну да нечего страшного ;)

ясненько. Ну думаю кто не далеко живёт так приедет. Я так не смогу ;) ну да нечего страшного ;)

Проявите себя при тестировании девятки - пошлем коробку "задним числом" :)

Друзья,

Виктор, на ДР ФК можно будет забрать? :)

Проявите себя при тестировании девятки - пошлем коробку "задним числом" :)

ага хорошо :) будем стараться ;)

Виктор, на ДР ФК можно будет забрать? :)

Не вопрос, заходите

Ух... Приехал со сборов (Евпатория), завтра коробочку можно будет заполучить, если конечно лимит не исчерпан? = )

Евпатория = )

78059a85f689t.jpg

Ух... Приехал со сборов (Евпатория), завтра коробочку можно будет заполучить, если конечно лимит не исчерпан? = )

Не вопрос, подходите :)

Привет всем! Установил три дня назад Касперского на свой смарт и просто в восторге от этой проги! :ay: Очень хочу получить нетриальный ключ. Как принять участие в бета-тестировании?

/// Как принять участие в бета-тестировании?

Для начала, его нужно дождаться... :rolleyes:

Когда начнется, отправите заявочку и начнете тестировать, если хватит терпения, усидчивости и внимания до конца тестов - ключ ваш!

Edited by LP

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.