Jump to content

Recommended Posts

Кто возьмется вести баг-лист по 8.0.0.75?

извиняюсь, но я пока что занят и не очень чем помогу. Но могу время от времени заходить и записывать в excel (только формуляра у меня не осталось)

а вы попробуйте джойстиком....

потому что если это проделывать все джойстиком а не стилусом на устройствах с сесорным экраном то поведение то же самое. иконка в трее реагирует на каждое нечетное нажатие

Да у меня и джостика нет, вообщем как ни пытался все на месте....

Спасибо, проверим. У других бета-тестеров проблема воспроизводится?

Воспроизвелось.

Кто возьмется вести баг-лист по 8.0.0.75?

Я давайте :)

Приеду с дачи через дня 3, создам баг лист.

если что могу помогать ;) ну я только после 5 часов вечера теперь буду приходить как и эти две недели. :rolleyes:

а вы попробуйте джойстиком....

потому что если это проделывать все джойстиком а не стилусом на устройствах с сесорным экраном то поведение то же самое. иконка в трее реагирует на каждое нечетное нажатие

Если бы когда-нибудь видели смартфоны, а не коммуникаторы на базе Windows Mobile, то знали бы, что трея там нет :P

тапните по иконке KMS в трее, откроется меню из трех пунктов (открыть KMS и т.д.) допустим вы передумали открывать прогу и тапаете на пустое место на тудей или двигаете джой влево. теперь когда меню скрылось тапните еще раз на иконке KMS (по идее должна появиться опять та же менюшка), но на самом деле ничего не произойдет. меню откроется при следующем, третьем тапе на иконку антивируса

зашибись...воспроизводится :blink: но не критично :supercool: хотя не приятно -_- и главное сразу и не понятно :ap:

такое ощущение что просто плохо тапнул.

Edited by Pomka.

Обнаружил ещё один баг:

1. Если использовать стилиус то проблем пропадания надписей в информационном окне нет.

2. Если воспользоваться джостиком или оптическим джостиком, то получается вот так смотрим скрин.

post-6595-1243489057_thumb.png

post-6595-1243489065_thumb.png

Обнаружил ещё один баг:

1. Если использовать стилиус то проблем пропадания надписей в информационном окне нет.

2. Если воспользоваться джостиком или оптическим джостиком, то получается вот так смотрим скрин.

Раньше тоже такое было! Но после перепрошивки аппарата это бага исчезла.

Обнаружил ещё один баг:

а что за буквы в менюшке с лева? первый раз такое вижу.

у меня не получается воспроизвести.

Edited by Pomka.

Pomka. - Это имелось в виду? (А) и т.д. - то это я как понимаю из-за того что девайс с буквенной клавиатурой.

Pomka. - Это имелось в виду? (А) и т.д. - то это я как понимаю из-за того что девайс с буквенной клавиатурой.

я в принцепи так и подумал...горячии клавишы.

Раньше тоже такое было! Но после перепрошивки аппарата это бага исчезла.

Очень странно в других меню без проблем и на других прогах без проблем. Я не думаю, что дело в прошивке баг бы проявлялся в данном случае везде.

Хорошо, а у кого еще кроме Прокурор'а есть проблемы с автостартом?

Вообще, я не нашёл изменений относительно 70 сборки. Баги GUI, о которых я отписывал до сих пор имеют место <_<

Какие именно?

Хорошо, закрепляем тему за Вами

Если бы когда-нибудь видели смартфоны, а не коммуникаторы на базе Windows Mobile, то знали бы, что трея там нет :P

Почему трей есть, дэостика нет, проблем при автостарте нет. походу здесь начились проблемы с сенсорными экранами...

Неправда ;)

Обнаружил ещё один баг:

Эту проблему мы признаем

Очень странно в других меню без проблем и на других прогах без проблем. Я не думаю, что дело в прошивке баг бы проявлялся в данном случае везде.

Это действительно баг KMS, но как говорил Виктор проявляется он только на некоторых аппаратах и только на некоторых прошивках.

Проблема с автостартом решилась уж не знаю как но стал загружаться.

стартует всегда 100%

журнал фаэрвола тоже создается

Вот только с автопроверкой косяк зарелизели <_< пропускает вирусы :supercool:как и было описанно в 70 сборке.

Edited by Pomka.

Это действительно баг KMS, но как говорил Виктор проявляется он только на некоторых аппаратах и только на некоторых прошивках.

Именно так

стартует всегда 100%

журнал фаэрвола тоже создается

Вот только с автопроверкой косяк зарелизели <_< пропускает вирусы :supercool:как и было описанно в 70 сборке.

Кажется, это только при выбранном действии над вирусом - "запрос действия".

Проблема с автостартом решилась уж не знаю как но стал загружаться.

Надо бы разобраться

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.