Jump to content

Recommended Posts

KMS 8 так же не дружит с программами Handy KeyLock (1.05) и Best Full Screen Message (1.0). Данные программы при установленном KMS автоматически не загружаются. Девайс Nokia N73 (9.1).

На счет тормазов в x-plore и LCG Jukebox подтверждаю!

KMS 8 так же не дружит с программами Handy KeyLock (1.05) и Best Full Screen Message (1.0). Данные программы при установленном KMS автоматически не загружаются. Девайс Nokia N73 (9.1).

На счет тормазов в x-plore и LCG Jukebox подтверждаю!

Разберемся

время между нажатием на иконку "картинки и видео" в галерее и ее открытием увеличилось - сейчас секунд 10. повторное почти мгновенно

время между нажатием на иконку "картинки и видео" в галерее и ее открытием увеличилось - сейчас секунд 10. повторное почти мгновенно

При включенном антивирусном мониторе? С выключенным задержки нет?

У меня нет такой проблемы. С защитой или без нее все открывается оч.быстро. Единственное исключение - X-Plore 1.30, он подвисает на секунд 10-12, даже при повторном открытии! Но когда защита выключена он вовсе не висит!

Edited by deathz

Только что обновлялся, с первого раза выдало "Сброс подключения к серверу", хотя соединение не пропадало. Со второго раза все прошло нормально.

У кого-нибудь еще была такая проблема?

Только что обновлялся, с первого раза выдало "Сброс подключения к серверу", хотя соединение не пропадало. Со второго раза все прошло нормально.

У кого-нибудь еще была такая проблема?

Firewall тут не может быть виновником? На каком он уровне?

P.S. Скорее всего, что не из-за нас, что-то с соединением произошло.

Firewall тут не может быть виновником? На каком он уровне?

Firewall установлен на среднем уровне. Думаю он не может быть виновником. Никаких запросов он не выдавал!

P.S. Скорее всего, что не из-за нас, что-то с соединением произошло.

Не уверен. Мощность сети была 7 из 7 делений. Значок установления соединения не пропадал ни на секунду.

Не уверен. Мощность сети была 7 из 7 делений. Значок установления соединения не пропадал ни на секунду.

Понаблюдайте, поэкспериментируйте, что еще можно сказать...

Я так и не понял а хард-резет KMS8 переживет, а переустановку системы с помошью NokiaSoftwareUpdater??

У меня сбой сегодня хотел обновить kmsecurity_8_0_22_en_ru.sisx .........а мне на телефоне пишут ОДИН ИЗ КОМПОНЕНТОВ НЕ НАЙДЕН. ПЕРЕ УСТАНОВИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ..... что я и делал даже удалил и заново установил ну всё по прежнему.....ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ.........

Телефон, случайно, не взломан? Подобная ошибка бывает при активации полного доступа к файловой системе.

"Случайно" взломан:-). То есть, кмс переживает формат тремя кнопками???

Я так и не понял а хард-резет KMS8 переживет, а переустановку системы с помошью NokiaSoftwareUpdater??

Нет, не переживет, мы защищаем персональные данные, хранящиеся на смарте, а не железку

У меня сбой сегодня хотел обновить kmsecurity_8_0_22_en_ru.sisx .........а мне на телефоне пишут ОДИН ИЗ КОМПОНЕНТОВ НЕ НАЙДЕН. ПЕРЕ УСТАНОВИТЕ ПРИЛОЖЕНИЕ..... что я и делал даже удалил и заново установил ну всё по прежнему.....ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ.........

"Хотел обновить kmsecurity_8_0_22_en_ru.sisx" - это хотели обновить базы?

"Хотел обновить kmsecurity_8_0_22_en_ru.sisx" - это хотели обновить базы?

Привет Виктор !!! да я хотел обновить базу и вот так вышло....Ну я нашол решения удалил всё полностью и установочный файл ....И всё заново закачал в телефон распаковал вёл код активации: и всё заработало и обновил базу.....А что это было я так и не знаю...????

"Случайно" взломан:-). То есть, кмс переживает формат тремя кнопками???

Хард-ресет ничто не переживет :)

Я имел в виду то, что когда Вы активируете полный доступ к файловой системе - так называемый CapsON, то некоторые программы могут не запускаться либо закрываться с ошибкой. Тот же QuickOffice откажется запуститься

Сваял наконец кой-какой токосъемник для этих проклятых контактов....

Тесты в скором будущем.

Я ЧТО ТА НЕ ПОНЯЛ ДЛ ЧЕГО ЭТО ФОТО НАДО.???

Имеется проблема с Smaper 1.59. При входящем сообщении выдает "системная ошибка -2", бывает не всегда, сейчас пытаюсь установить изза чего, и есть ли это без кмс.

Имеется проблема с Smaper 1.59. При входящем сообщении выдает "системная ошибка -2", бывает не всегда, сейчас пытаюсь установить изза чего, и есть ли это без кмс.

Это не правильно так не должно при SMS должно показывать пропустить или белый список .....или в черный ....

Это не правильно так не должно при SMS должно показывать пропустить или белый список .....или в черный ....

вообщето Smaper 1.59 это аська только вид с боку...

если вы о своей проблеме про SMS то не цитируйте другое сообщение...

а то вас не понятно...о чем идет речь...

Edited by Pomka.

Давайте сделаем так - жалобы внесем, а Вы не пропадаете, появится время - разберемся, почему не проходила активация через сим-карту Смартс

А я непропадю за веткой слежу :rolleyes: ! Со Сматсом KMS активироваться нехочет нивкакую! :blink:

Несколько раз ставил и удалял все тоже самое "Ошибка соединения. Код ошибки: 0х86(9)" Хотя значек интернета загорается!

А я непропадю за веткой слежу :rolleyes: ! Со Сматсом KMS активироваться нехочет нивкакую! :blink:

Несколько раз ставил и удалял все тоже самое "Ошибка соединения. Код ошибки: 0х86(9)" Хотя значек интернета загорается!

Может пока настроечки Вашей точки запостите, а мы на них посмотрим :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.