Jump to content

Recommended Posts

Хорошо, посмотрим, а вы какой вариант используете, Jbaktaskman каким сертификатом подписан?

Jbak TaskMan

версия 1.00

===

Автор: Юрий Бакунин aka JBAK

http://jbak.ru

bakunin@bk.ru

Издатель:Smape

http://smape.com

Запостите настройки точки доступа

Телефон в инет выходит нормально! :unsure:

Всетаки активировался. Через симку Смартс неполучаеться хотя интернет на нем работает, вставил симку мегафон все прошло на ура. Ради интереса попробовал обновить базы на смартсе все получилось а активация непроходила!!!

Хотелось бы видеть поиск доступных точек доступа во время обновления. А не уже имеющийся список в телефоне. И было бы неплохо сделать выбор точки доступа в ручную. Ну про альтернативные точки доступа я уже говорил, когда первичный Wi-Fi недоступен, то используется вторичная BeeLine Internet.

Поддерживаю ЛАВР. Хочется выбрать точку доступа вручную, а не по умолчанию.

Ой, не подумал-у меня же тел с полным доступом(все без сертификатов ставится), поэтому и Ext Error поставился. Кстати, проблема с прогами от котов и всех. На множестве форумов множество людей писало об этом.

Входящий вызов виден таким образом (при разговоре)

Потом виден так. (номер замазал)

P.S. Сорри за такое кол-во сообщений работаю в ночь бошка не соображает.

Бага в том, что вызов должен выглядить вот так:

post-39618-1230291602_thumb.jpg

By Design, Вы прочитали текст смс через интерфейс KMS

В прошлом КАВ такого не было! Я видел текст в окне, но после смс всераво считалось не прочитанной.

Мне кажется лучше вернуть обратно.

Эх... А варианты вибросигнала убрали в 8-ке = ( В 7-ке было 3 варианта вибросигнала, слабый, средний, сильный... А тут только согласно профилю, вкл или выкл = (

См.скриншот. Вам не кажется, что при всем включенном должен быть зеленый значек?

post-146674-1230295165_thumb.jpg

См.скриншот. Вам не кажется, что при всем включенном должен быть зеленый значек?

Если вы имеете ввиду значок КМС в трее то так и должно быть - значок не должен менять цвет

ps виктор а вообще былоб хорошо если в обычном режиме белый фон лого стал прозрачным :)

Вам не кажется, что при всем включенном должен быть зеленый значек?

Интересное пожелание :)

Хочется выбрать точку доступа вручную, а не по умолчанию.

Точку доступа можно вручную выбрать в настройках обновления.

Точку доступа можно вручную выбрать в настройках обновления.

Это ясно, но почему не выдает запрос при самом обновлении. Это несколько удобнее!

При работе в Officesuite 5 таблицы exel подтормаживают.немного но заметно.работать неудобно,особенно при хорошей скорости печати.

Виктор, что такое Idle Time Delay?

Задержка срабатывания после погасания экрана, относится к настройкам шифрования

Всетаки активировался. Через симку Смартс неполучаеться хотя интернет на нем работает, вставил симку мегафон все прошло на ура. Ради интереса попробовал обновить базы на смартсе все получилось а активация непроходила!!!

Давайте сделаем так - жалобы внесем, а Вы не пропадаете, появится время - разберемся, почему не проходила активация через сим-карту Смартс

При вылете после обновления ошибка KERN-EXEC 3. Что это значит?

This panic is raised when an unhandled exception occurs. Exceptions have many causes, but the most common are access violations caused, for example, by dereferencing NULL. Among other possible causes are: general protection faults, executing an invalid instruction, alignment checks, etc.

В прошлом КАВ такого не было! Я видел текст в окне, но после смс всераво считалось не прочитанной.

Мне кажется лучше вернуть обратно.

В KMS 7.0 не было, а в KMS 7.0 EE уже было :)

В KMS 7.0 не было, а в KMS 7.0 EE уже было :)

А не лучше вернуть назад? Просто как-то неуютно думать, что твои смс прочтены... ;)

Да. Для меня тоже неудобно когда после запроса выбираешь в белый список, а потом нужно лезть открывать и читать.

Удобнее если бы оставалось сообщение на экране или хотя бы было непрочтенным...

А не лучше вернуть назад? Просто как-то неуютно думать, что твои смс прочтены... ;)

Они же прочтены только в случае, если смс прила с неизвестного номера, KMS работал в интерактивном режиме и показал Вам содержание смс через свой интерфейс. Посмотрите на это с другой стороны - Вы прочитали смс, она была Вам показана, и вдруг она станет непрочитанной, конфуз... Согласны?

Да. Для меня тоже неудобно когда после запроса выбираешь в белый список, а потом нужно лезть открывать и читать.

Удобнее если бы оставалось сообщение на экране или хотя бы было непрочтенным...

Не вопрос - создайте тему для голосования, узнаем мнение других бета-тестеров, если подавляющее большинство Вас поддержит - прислушаемся и сделаем, как Вы предлагаете

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.