Jump to content

Recommended Posts

Как я помню в бета 2 будет его поддержка?

Надеюсь, но обещать не могу. Когда-нибудь несомненно будет

p.s. много вообще тестеров с 5800?

Желающие есть, а некоторые уже приступили

Виктор, я тут на 3 недели уезжал на север, можно мне продолжить тестирование? а то ключик кончился... и новенькое посмотреть охото.

Виктор, я тут на 3 недели уезжал на север, можно мне продолжить тестирование? а то ключик кончился... и новенькое посмотреть охото.

Можно. Продлитесь тем же кодом :)

А какой у вас телефон?

Nokia 5800, сейчас пытаюсь ресет сделать на заводские настройки потом попробую...

о я до это не прочитал про проблемы.... с 5800.... ну потом все таки попробую... и лучше бы конечно после 11 прошивки....

Edited by lordaeron1

Извините, я не обратил внимания, что у Вас ошибка "срок сертификата истек". Это означает, что дата на телефоне выставлена неверно - проверьте.

дата верно, просто надо ресет телефона делать обычно помогает... в 5800 такое не прокатит со сменой дат...

Все сделал. Установил, только такие же проблемы как и в теме про 5800, код ввести не удалось, только пробная версия на месяц... обновления не качаются, пишет не тот URL...

Сертефикат - это проблема 10ой прошивки, 7370 в помощь, у меня заработало. Сам жду 11ой)

оффтоп конечно, но у меня также... нехочу фениксом и джафом прошиваться, лучше официальную ждать, уже есть даже 11.009, может нам вообще только 12 придет.... вот здесь кста про прошивки 5800 http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=4...&start=1845

А мне код активации так и не пришёл

Когда Вы посылали заявку, какой имеи? Пришлите мне данные в личку.

Когда Вы посылали заявку, какой имеи? Пришлите мне данные в личку.

сообщение 262 и ниже на 14 странице

сейчас отправлю имей

сообщение 262 и ниже на 14 странице

сейчас отправлю имей

Ну, вижу. Вы были в рассылку от 30 января. Сборка, лежащая на сервере, установится на Ваш смарт

Ну, вижу. Вы были в рассылку от 30 января. Сборка, лежащая на сервере, установится на Ваш смарт

Она установилась, но ключика к ней я неполучил, в триале баги точно такие же как отписались в соответствующей теме до мну, прошива 10

Она установилась, но ключика к ней я неполучил, в триале баги точно такие же как отписались в соответствующей теме до мну, прошива 10

Ключ Вы получите во время тестирования 2й беты, первую бету на 5800 можно активировать только триальным кодом

Ключ Вы получите во время тестирования 2й беты, первую бету на 5800 можно активировать только триальным кодом

а ключ полученный для первой, пойдет на вторую?

Ну что, стоит ли ждать вторую бету на этой недели :)?

а ключ полученный для первой, пойдет на вторую?

да

Ну что, стоит ли ждать вторую бету на этой недели :)?

На этой точно не стоит

отправил заявку

Model: <HTC P3450>

Ник на форуме (не обязательно, но желательно): <skoworodker>

отправил заявку

Model: <HTC P3450>

Ник на форуме (не обязательно, но желательно): <skoworodker>

Код я Вам послал, дистрибутив лежит на сервере, для WM его подписывать не нужно

На этой точно не стоит

а когда примерно будет проходить второй тут тестировния :rolleyes: какого 25 числа

А я вот чёт не понял, метя в тестеры записали или нет, ключа я так и не дождался <_<

Кстати, а я запаисан в бета тестеры? А то я ведь программу своим ключом активировал.

Кстати, а я запаисан в бета тестеры? А то я ведь программу своим ключом активировал.

А ты где куда писал прошение о принятие в бето-тестеры на сайт или на форум?

А ты где куда писал прошение о принятие в бето-тестеры на сайт или на форум?

Ну я отправил заявку по емейл. Потом спросил на форуме когда будет рассылка, мне Виктор сказал что раз у меня WM мне ждать не надо, а скачать можно по ссылке, я скачал и активировал своим ключом коммерческим. Ну вот собственно и все, после этого отписывался об ошибках.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.