Jump to content

Recommended Posts

Случилось так,что пришлось делать формат телефона и карты.накопиллись какие-то ошибки и телефон стал сам себя перезагружать :-(

поэтому у меня завтра появится возможность активировать кмс через клЛистен или по sмs.в каком случае я нужнее?

Случилось так,что пришлось делать формат телефона и карты.накопиллись какие-то ошибки и телефон стал сам себя перезагружать :-(

поэтому у меня завтра появится возможность активировать кмс через клЛистен или по sмs.в каком случае я нужнее?

Давайте попробуем по смс. Пришлите мне в личку номер своего телефона

Viktor Я бы кстати тоже лучше по смс попробовал :)

Viktor Я бы кстати тоже лучше по смс попробовал :)

Давайте номерочик, нам пары центов не жалко :)

Есть предложение ПРОВ. ПАПКИ изменить на БЫСТРАЯ ПРОВ. и если в настройках отключена проверка ROM то из быстрой проверки исключить диски D и Z

ps а для чего служит диск Д?

Есть предложение ПРОВ. ПАПКИ изменить на БЫСТРАЯ ПРОВ. и если в настройках отключена проверка ROM то из быстрой проверки исключить диски D и Z

Насчет "быстрой проверки" не проникся. Запостите в тему с багами и предложениями по документации - пусть техпис подумает. Отключать тоже вряд ли будем. Почему если при полном сканировании оключена проверка диска Z, то мы должны отключать возможность проверки конкретных файлов на нем через интерфейс проверки папки?!

ps а для чего служит диск Д?

RAM

я просто поразмыслил как будто первый раз увидел кмс. ведь если при полной проверке с настройками по умолчанию диск Z не проверяется, то откуда он взялся в ПРОВ. ПАПКИ? :)

я просто поразмыслил как будто первый раз увидел кмс. ведь если при полной проверке с настройками по умолчанию диск Z не проверяется, то откуда он взялся в ПРОВ. ПАПКИ? :)

Ну а откуда там почта взялась? Фича проверки папки поволяет проверить конкретный объект или группу объектов. С полной проверкой эта функция связана косвенно

При запуске из меню Функции - Текущий статус выходит сообщение с ошибкой "Один из компонентов не найден. Переустановите программу"

И еще, а куда пропали замочки в функции Анти-Вор на SMS-Block и т.д. ?

А в чём бага? =\

Пока не разбирались, но бага повторилась

И ещё...не работает у меня еженедельная проверка\обновление =((( Что я не так делаю? У вас логи на сервере есть мои?

Вот, что про Вас известно админкиту. События "Полная проверка" и "Полная проверка по расписанию" в текущей версии не различаются

post-2428-1216372416_thumb.jpg

При запуске из меню Функции - Текущий статус выходит сообщение с ошибкой "Один из компонентов не найден. Переустановите программу"

А что можно запустить из меню Функции - Текущий статус? :blink:

Их разблокировали на сервере ;-)

Именно так :)

Давайте попробуем по смс. Пришлите мне в личку номер своего телефона

послал.когда ждать сообщения?

Пока никак не могу выложить билды на паблик фтп :(

Я просто по скриншоту не понял в чём проблема, чтобы у себя попробовать... :unsure:

Иногда вылезает сообщени о том, что не найден один из компонентов...

А можно упорядочить по времени и повторить скриншот? Я руками не запускал проверку с 16ого, так что можно найти если она была

Упорядочил. Сегодня к админкиту Вы еще не коннектились, так что события вчерашние

post-2428-1216376674_thumb.jpg

Как так? Дважды, вот только что ещё раз сделал синхронизацию это ведь одно и тоже? :blink:

Одно и то же, сейчас сползаю на админкит, посмотрю...

Одно и то же, сейчас сползаю на админкит, посмотрю...

Последний раз Вы коненктились 50 минут назад, но события все вчерашние. Судя по тому, что говорит админкит, ни одного достойного фиксирования события не было :( Странно?!

Весьма...давайте попробуем через 15 минут. Всё-таки еженедельное обновление\проверка никак не работают, а вот ежедневное без проблем =(

Вы там вирус, например, обнаружите пока - точно должно передаться. Кстати, админкит считает, что у вас базы древние

Минут через 10 пошлем...

Кошмар, 30 минут гугла и не нашёл ссылки ни на один вирус...только вот икаром и довольствуюсь, посмотрите сейчас логи

UPD:

Балин, только что появилось про неустановленный компонент и вылетел кмс и не обновилась дата полной проверки по окончанию полной проверки =((((

Вот Ваш статус

post-2428-1216384189_thumb.jpg

А почему у телефона с сервером разница в 4 часа? =\

Знаете, похоже, что это бага, так как время и таймзона на серваке верные

post-2428-1216385790_thumb.jpg

Кошмар, 30 минут гугла и не нашёл ссылки ни на один вирус...только вот икаром и довольствуюсь, посмотрите сейчас логи

а мобильные вирусы вообще, по-моему, искать бесполезно...

Никто не спорит, что они есть =) Но вот спецально, когда нужно для дела, их фих найдёшь =(

Я вот и компьютерный последний раз в живой природе пару лет назад видел, а вот мобильные почти каждый месяц в метро ловлю...

Я вот и компьютерный последний раз в живой природе пару лет назад видел, а вот мобильные почти каждый месяц в метро ловлю...

и как много насобирали? ну я имею в виду без повторений.

ЗЫ нам пора сюды :rolleyes:

Каким образом? =\ Я вот езжу с Bluetooth - Hidden и за 2 года ни разу =(

А Вы не с хидден поездите ;)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.