Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые бета-тестеры!

Данный топик посвящен тестированию бета-версии мобильного клиента Kaspersky Mobile Security Enterprise Edition для телефонов Nokia, работающих на базе Symbian OS Series 60 UI 3rd Edition

Спасибо за ваше участие в тестировании продукта,

Команда разработчиков KMS 7.0 EE

Виктор, а синхронизация по рассписанию не нужна ли?

Период синхронизации задается на сервер администрирования. Сейчас на нашем сервер это раз в 24 часа.

Период синхронизации задается на сервер администрирования. Сейчас на нашем сервер это раз в 24 часа.

Вот Вам, кстати, скриншотик :)

post-2428-1216211859_thumb.jpg

Звука при нахождении вируса во время проверки по запросу быть не должно?

Должен быть. Проверьте в продукте в общих настройках, какие у Вас настройки звука.

Добавлено: Друзья, я перенес посты, относящиеся к установке через KMListen в соответсвующую тему. Просьба по возможности сообщать о проблемах в правильные топики

Edited by Viktor

Окей, просто судя по всему настройки звука берутся при начале сканирования и не меняются, если сменить профиль в процессе.

Нет, они берутся из профайла перед проигрыванием звука.

Установил на смарт, после перезапуска тела запустил программу снова, вылезла ошибка: не найден один из компонентов, переустановите программу. Загрузил программу еще раз ошибки больше небыло.

Установил на смарт, после перезапуска тела запустил программу снова, вылезла ошибка: не найден один из компонентов, переустановите программу. Загрузил программу еще раз ошибки больше небыло.

Вам сюда. Убедитесь, что устанавливали через KMListen.exe.

Люди :) вопрос совсем глупый :-) но я в упор не вижу ссылки по которой могу смартом скачать клиента!чета наверное я неадекватен что ли :-(

Люди :) вопрос совсем глупый :-) но я в упор не вижу ссылки по которой могу смартом скачать клиента!чета наверное я неадекватен что ли :-(

Смартом качать больше нельзя, нужно устанавливать либо через админкит (путем рассылки смс-ссылок или накатом через рабочие станции), либо напрямую запуском пакета на рабочей станции, ссылки на дистрибутивы здесь

Добавлено: Пока на сервера выложен только админкит и пакет для установки мобльных клиентов, плагин к админкиту для управления мобильниками находится в процессе выкладки. Как только все будет выложено, мы проведем рассылку уведомлений по e-mail

Edited by Viktor

То есть если нет компьютера с выходом в интернет я могу установить программу если мне пришлете sms?

То есть если нет компьютера с выходом в интернет я могу установить программу если мне пришлете sms?

Да, можем, но уже завтра

Вот, вот, такое и у меня до сих продолжается :(

биг сенкс, будем тестить )) Сразу вопрос: можно ли установить кмс бету без участия Нокиевских прог?

Edited by Kaliha

биг сенкс, будем тестить )) Сразу вопрос: можно ли установить кмс бету без участия Нокиевских прог?

Можно через админкит по смс

Вот, вот, такое и у меня до сих продолжается :(

Сделайте логи kmlisten, дебажную сборку я Вам дал

Фух, Viktor, не знаю, передали ли Вам, но я на всякий пожарный ещё раз скажу. На 21 уезжал на спорт. сборы, поэтому тестить кмс не мог, ибо, 3 тренировки в день выбивают из тебя не только силы, но и разум = ) Однако заметил, что при включённой постоянной защите, неработает квип, хотя, наверно, это уже пофиксили, так же стали вылезать сообщения о неверном (точно не помню, кажется сертификате, сами по себе вылезают). При просмотре, вижу Kaspersky Lab. Наверно что то с серверном администрирования. Теперь я могу полноценно тестить КМС, если ещё можно. Если я верно понимаю, теперь рассылки не будет. Нужно качать отсюда клиентскую часть, и ставить?

Edited by JIABP

JIАВР: присоединяйтесь, инструкции по установке в главной теме

Установка,синхронизация:

this site has untrusted certificate,continie anyway?

Жму certificate details:91.103.67.157 kaspersku lab us, key usage: client autenfication, valid from 09/06/2008 valid until 10/07/2018

Вроде все хорошо,но телефону что то не понравилось

Установка,синхронизация:

Жму certificate details:91.103.67.157 kaspersku lab us, key usage: client autenfication, valid from 09/06/2008 valid until 10/07/2018

Что значит "телефону что то не понравилось"?

Информация об устройстве опять

"Устройство: Nokia Nokia N81" зачем 2 раза?

Установка,синхронизация:

Если под "не понравилось" понимается то, что телефон выдал этот запрос, то при первом подключении это нормально (и впоследствии, если будет меняться сертификат на сервере). Дело в том, что телефон не знает, кто такой 91.103.67.157, и поэтому говорит, что он ему не доверяет. После того, как Вы принимаете сертификат, мы его на телефоне добавляем в базу сертификатов, и он становится "доверенным" (trusted) и телефон на него больше жаловаться не должен.

Информация об устройстве опять

"Устройство: Nokia Nokia N81" зачем 2 раза?

Плохо, жалоба принимается

В хелпе написано про Log, а на деле есть пункт Reports;

UPD:

На закладке обновления в хелпе не написано про Синхронизацию

Баги и пожелания по текстам и документации лучше оставлять здесь - перенес :)

молодцы!

полная проверка 2500 файлов 2 минуты,в это время залез в n gage, полазил по меню, еле заметные не существенные микротормоза

молодцы!

полная проверка 2500 файлов 2 минуты,в это время залез в n gage, полазил по меню, еле заметные не существенные микротормоза

Пацан сказал - пацан сделан :b_lol1:

P.S. Мы все очень старались :)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.