Jump to content

Recommended Posts

кстати, справку, точнее размер шрифта так и не поправили. пришлось самому попробовать изменить размер вот что получилось:

f58f7ab02f94cfd5ee1aeb49eabd6663.jpg

а вот и кодец:

<font size=-2>Модуль Анти-Спам предназначен для защиты смартфона от нежелатель-ных SMS- и MMS-сообщений.<br></font>

никак в голову не возьму чем шрифт то не угодил? Обычный шрифт........ на QVGA :unsure:

Screen02.bmp

Edited by lp333

Установил...при попытке активации "Не найден профиль сервера"

Установил...при попытке активации "Не найден профиль сервера"

По-видимому, Вы скопировали cab-файл и попробовали его установить - так не получится, устанвливать нужно через AdmiKit или KMListen: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=77020

Не нашел ни у кого проблем по установке при помощи kmlisten с использованием хвоста (usb-mini usb) через activesync. Собственно при запуске kmlisten нормально определяет зверька, предлагает установить на него антивирус, устанавливаю, на зверьке весь процесс установки прошел включая перезагрузку а в окошке kmlisten все равно весит сообщение что установка идет. Ждал минуту-две-пять далее просто нажал кнопку закрыть и все.

Смутило немного версия ант.баз датированных 2007 годом :) Обновил с Вашего сервера настройки и базы все стало нормально.

Обратил также внимание на отчет анти-спама (см. рис.) я столько раз подряд запустить анти-спам не мог :) максимум один, ну если промахнулся, то два раза.

никак в голову не возьму чем шрифт то не угодил? Обычный шрифт........ на QVGA

у меня примерно аналогичная проблема, шрифт велик для прочтения.

post-42375-1216241983_thumb.jpg

post-42375-1216242492_thumb.jpg

Edited by Кяйяри

никак в голову не возьму чем шрифт то не угодил? Обычный шрифт........ на QVGA :unsure:

тем, что он на VGA Экране огромен, как на моем скрине снизу.

Обратил также внимание на отчет анти-спама (см. рис.) я столько раз подряд запустить анти-спам не мог :) максимум один, ну если промахнулся, то два раза.

у меня так же судя по всему запись в лог делается каждый раз при старте GUI КМСа.

обратил внимание что при проверке тоже как то не правильно все в отчет пишется, а именно запускаю проверку, проверка прошла успешно, смотрю отчеты и вижу следующее:

2008-07-17 12:29:53 проверка прервана

2008-07-17 12:29:54 проверка файловой системы

post-42375-1216283828_thumb.jpg

Тоже прикол с отчетами, только уже сетевого экрана. ну не мог я через каждые 3 минуты менять настройки:

72ff7160e6fd88715c4f8e512d6c4ab1.jpg

Тоже прикол с отчетами, только уже сетевого экрана. ну не мог я через каждые 3 минуты менять настройки:

72ff7160e6fd88715c4f8e512d6c4ab1.jpg

сетевой экран не настраивал до этого в новой сборке, НО сейчас попробовал и тоже самое каждые 3 минуты меняется :(

P.S. сосбственно складывается впечатление что все отчеты как то не так стали отображаться (дублироваться записи\сами по себе изменяться настройки\рваться проверки\и т.д.) Victor обратите внимание на это.

Присоедениться к тестированию смогу только с понедельника.

В одном из офисов со SPAM-ботами воюю.

NOD32 опять обосрался.

На моем зверьке проблеммы с отчетами наблюдались вчера. За сегодня ничего нового не появилось :unsure:

По-видимому, Вы скопировали cab-файл и попробовали его установить - так не получится, устанвливать нужно через AdmiKit или KMListen: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=77020

В момент установки не было возможности подключать через activesync , вот и ставил из cab....получается что установка без компа невозможна ???

Не нашел ни у кого проблем по установке при помощи kmlisten с использованием хвоста (usb-mini usb) через activesync. Собственно при запуске kmlisten нормально определяет зверька, предлагает установить на него антивирус, устанавливаю, на зверьке весь процесс установки прошел включая перезагрузку а в окошке kmlisten все равно весит сообщение что установка идет. Ждал минуту-две-пять далее просто нажал кнопку закрыть и все.

А какой был текст? Должен был быть сначала "Progress: ...", затем "Installation process finished", это окно сворачивается по "Close"

Смутило немного версия ант.баз датированных 2007 годом :)

Да, я тоже считаю, что стоит сключать в дистрибутив последние базы. Исправимся

P.S. сосбственно складывается впечатление что все отчеты как то не так стали отображаться (дублироваться записи\сами по себе изменяться настройки\рваться проверки\и т.д.) Victor обратите внимание на это.

Да, дублируются. Внимание обратили :)

В момент установки не было возможности подключать через activesync , вот и ставил из cab....получается что установка без компа невозможна ???

Без компа можно по смс-линке с админкита, напрямую на девайсе ставить каб нельзя

А какой был текст? Должен был быть сначала "Progress: ...", затем "Installation process finished", это окно сворачивается по "Close"

Да, я тоже считаю, что стоит сключать в дистрибутив последние базы. Исправимся

Текст был на русском, НО если исходить из перевода :) то "Installation process" про финишед ни символа не буквы...

Текст был на русском, НО если исходить из перевода :) то "Installation process" про финишед ни символа не буквы...

А билд-то установился? Странно... Там процентики должны были бежать... "Installation process" чисто теоритически может висеть, если произошла ошибка на начальном этапе

Заметил такую фичу, что если при полной проверке девайс уходит в спящий режим, то проверка приостонавливается и возобновляется после того, как девайс "просыпается". Это нормально?

обратил внимание что при проверке тоже как то не правильно все в отчет пишется, а именно запускаю проверку, проверка прошла успешно, смотрю отчеты и вижу следующее:

у меня не воспроизводится.

у меня не воспроизводится.

А у других бета-тестеров? У кого-нибудь кроме Кяйяри?!

После проверки по расписанию должна остаться инфа в логах?

После проверки по расписанию должна остаться инфа в логах?

Да, конечо, после завершения проверки

Да, конечо, после завершения проверки

чет, у меня не осталось, хотя проверка точно проводилась, судя по загрузке ЦП КМСом. Сейчас перепроверю.

Все нормально, логи остаются, но вот что заметил.

Во-первых, проверка стартанула через 6 минут, считая от того времени, в которое ей было назначено пройти.

во-вторых, было проверено на 4 тысячи файлов больше, чем при проверке по требованию!

5f27803e9dcd255dcc0d369c81fc2963.jpg 997280a6f783c009225cb26b15c03412.jpg

Слева - проверка по требованию, справа - по расписанию.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.