Jump to content

Recommended Posts

И еще такой вопрос, у меня пока телефон только на английском,тк прошивку ставил для другого региона, можно ли в кмс как нибудь так настроить чтобы он все равно был на русском?

И еще такой вопрос, у меня пока телефон только на английском,тк прошивку ставил для другого региона, можно ли в кмс как нибудь так настроить чтобы он все равно был на русском?

Можно, выставите в настройках телефона язык, отличный от английского, тогда при установке будет задан вопрос, какую локализацию устанавливать (русскую или английскую)

Можно, выставите в настройках телефона язык, отличный от английского, тогда при установке будет задан вопрос, какую локализацию устанавливать (русскую или английскую)

Ок, бета придет,сделаем

Давайте погадаю... Правильно ли я понимаю, что последовательность действий такая:

- есть архив, содержащий sis-файлы, которые детектируются монитором

- Вы извлекаете из архива один сис-файл, он ловится

- Вы повторно извлекаете из архива тот же sis-файл, реакции нет.

Так? Или Вы делаете что-то другое?

да так.теперь все работает.я так понял это был баг альфы,ибо дебажная реагирует.не монитор а проверка ловит и лечит.

да так.теперь все работает.я так понял это был баг альфы,ибо дебажная реагирует.не монитор а проверка ловит и лечит.

Ну реагирует - и хорошо, в бете еще раз проверите

хм. странность с антивором на 14й сборке: пришло смс. я его пропустил, и оно тут же стало прочитанным. Так и должно быть?

хм. странность с антивором на 14й сборке: пришло смс. я его пропустил, и оно тут же стало прочитанным. Так и должно быть?

Да, Вы же ее действительно прочитали - KMS Вам ее показал.

Какая то вэб-справка чересчур скупая по-моему.[Deleted by Victor Yablokov] на все запросы выдает почти ничего.это на всех версиях.

post-71060-1216055138_thumb.jpg

post-71060-1216055175_thumb.jpg

Какая то вэб-справка чересчур скупая по-моему. на все запросы выдает почти ничего.это на всех версиях.

Да, есть такое... По большинству зловредов справки пока нет :(

Иконка синеет во время проверки по распсанию. По-видимому, у Вас выставлена настройка - "проверка после обновления", поэтому она и запустилась.

Да, признаю, не посмотрел, она включена :ap:

Да, в текущей политике на сервере выставлен период синхронизации - 1 день, то есть раз в сутки KMS коннектится к серверу, посылает туда отчеты и скачивает настройки.

Я так и думал, спасибо, Вы подтвердили мое мнение. А в какое время происходит синхронизация ?

Давайте, на что предлагаете поменять? Запостите свой вариант :)

Замечание:дополнительные команды находятся в меню "Функции"

Ага :-) также во вкладке антиспам белый список и черн. список. Можно было и черный а то криво смотрится.

Про это Я уже выше писал, пожалуйста, читайте внимательнее топик.

И еще помните косяк со смартом mindehunter'а-никак не включить его было?было бы замечательно такую функцию в анти-воре

Согласен, думаю это предложение нужно прописать в соответствующей теме ;)

Подтверждаю, у меня так же.

Edited by EvGeNy4

Я так и думал, спасибо, Вы подтвердили мое мнение. А в какое время происходит синхронизация ?

Через 24 часа после установки, то есть для каждого девайса в свое время. Сделано для того, чтобы девайсы не ломились одновременно.

Замечание:дополнительные команды находятся в меню "Функции"

Это уже идет, как пожелание по бете - наш тех. писатель подумает :)

Подтверждаю, у меня так же.

Это новая фича. Сообщение-то реально прочитано через интерфейс антиспама KMS

Через 24 часа после установки, то есть для каждого девайса в свое время. Сделано для того, чтобы девайсы не ломились одновременно.

Прикольно придумали, считай чтобы сервер тоже не подгружался ;)

Это уже идет, как пожелание по бете - наш тех. писатель подумает :)

Пусть подумает, может чего и сам додумает :)

Это новая фича. Сообщение-то реально прочитано через интерфейс антиспама KMS

Фичи говорю - УРА ! она отличная и полезная, а то было, и kms показывает и потом еще и сам телефон.

Прикольно придумали, считай чтобы сервер тоже не подгружался ;)

^_^

Фичи говорю - УРА ! она отличная и полезная, а то было, и kms показывает и потом еще и сам телефон.

Мы еще сделали, чтобы звук пришедшей смс не проигрывался и конвертик не появлялся, правда в еешку все это не попадет - слишком серьезные изменения в методах перехвата смс, только в восьмерку...

Мы еще сделали, чтобы звук пришедшей смс не проигрывался и конвертик не появлялся, правда в еешку все это не попадет - слишком серьезные изменения в методах перехвата смс, только в восьмерку...

Как не попадает, вроде у меня так и есть :huh:

ratte, давай-те впредь в нашей ветке не выражать матом, как Вы тут http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...st&p=700398 сказали ! Давай-те уважать людей читающих сообщения.

приношу свои извинения.это сегодня мой т9 чудит и я уже не первый раз за сегодня краснею от стыда.извините.

Как не попадает, вроде у меня так и есть :huh:

А у других системный звучок по-прежнмеу есть, все зависит от телефона

В последний раз обновил список найденных проблем. Процедура выкладки беты уже запущена. Альфа-тестирование мы завершаем.

Всем огромное спасибо! Надеемся на дальнеешее плодотворное сотрудничество в ходе бета-тестирования.

С уважением,

Виктор Яблоков

KMS 7.0 EE Development Team

Можно выпить по пиву и набраться сил и терпения для подхода ко второму этапу тестирования :-)

Последнее обновление баз от 13 июля.уже 16!

(оффтоп эх у меня свадьба уже через 14 дней )

А у других системный звучок по-прежнмеу есть, все зависит от телефона

Кстати, звучок тоже подтверждаю ! напоминает барабанную дробь.

В последний раз обновил список найденных проблем. Процедура выкладки беты уже запущена. Альфа-тестирование мы завершаем.

Всем огромное спасибо! Надеемся на дальнеешее плодотворное сотрудничество в ходе бета-тестирования.

С уважением,

Виктор Яблоков

KMS 7.0 EE Development Team

Конечно присоединимся и к бете !

(оффтоп эх у меня свадьба уже через 14 дней )

Это подтверждаю, Viktor логи отправил с этой багой, надеюсь наконец-то разберемся ;)

Хочу внести предложения: при использовании функции Anti-Theft при смене симок, на другой телефон приходит вот такое сообщение "Kaspersky Mobile Security:Anti-Theft" на мой взгляд это как-то скучнова-то выглядит может написать "Kaspersky Mobile Security:Anti-Theft - произошла смена сим карты"

Кстати, там еще помимо смены сим-карты еще и пароль надо вводить :huh:

Edited by EvGeNy4

Что-то очень много перезагрузок вызывает 15 дебажная сборка =((( Невозможно пользоваться и телефон висит =((

Дебажная сборка слишком много всего логгирует (чтобы не делать нескольо иттераций), она предназначена исключительно для воспроизведения траблы и снятия логов, постоянной ей пользоваться не стоит

На сервере лежат базы от 14-го, вчера и сегодня действительно не выходили

Можно выпить по пиву и набраться сил и терпения для подхода ко второму этапу тестирования :-)

уф, улетал на пару дней всего, столько пропустил похоже =(

П.С. Зато завяление подали и купили всё к свадьбе))

ratte и Lord_Phoenix и считаю такие сообщения должны находиться в соответствующей теме http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=31298 это вроде к тестированию не относится.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.