Jump to content

Recommended Posts

KIS обнаружив этот файл спрашивает: лечить или удалить?

Логично предположить что любой пользователь узнав, что его файл можно пролечить - попытается это сделать. НО! :rolleyes: Тут его ждет засада - эффект псевдоматрешки .

"Пролечив" KIS обнаруживает новую заразу в этом файле, но с большей глубиной вложенности. И так до бесконечности.

Возможно лучше бы было по этой сигнатуре предлагать только удаление...

кусок лога:

04.03.2008 23:09:19 Файл I:\Новая папка\install_.exe//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack, обнаружено: вирус 'Worm.Win32.Viking.ae'.

Почему пишу в этой теме, а не пишу в саппорт? А вот ответ:

после нескольких запросов меня просто отпнули.

Здравствуйте.

Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки.

В связи с переходом на автоматическую регистрацию клиентских запросов, пожалуйста, заполните на нашем сайте веб-форму: http://www.kaspersky.ru/helpdesk.html

Убедительно просим Вас: будьте внимательны при заполнении поля лицензионной информации и не забудьте указать полную версию используемого продукта Лаборатории Касперского.

Настоятельно рекомендуем Вам перед отправкой запроса в службу техподдержки просмотреть наши ответы на часто задаваемые вопросы в Базе Знаний: http://www.kaspersky.ru/faq

С уважением,

Служба технической поддержки

ЗАО Лаборатория Касперского

Данное сообщение является автоматическим и не требует ответа.

не всегда знаете ли есть возможность "слазить" в инет..

Насколько мне известно, запросы по электронной почте больше не принимаются.

KIS обнаружив этот файл спрашивает: лечить или удалить?

Логично предположить что любой пользователь узнав, что его файл можно пролечить - попытается это сделать. НО! :rolleyes: Тут его ждет засада - эффект псевдоматрешки .

"Пролечив" KIS обнаруживает новую заразу в этом файле, но с большей глубиной вложенности. И так до бесконечности.

Возможно лучше бы было по этой сигнатуре предлагать только удаление...

кусок лога:

04.03.2008 23:09:19 Файл I:\Новая папка\install_.exe//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack//UPack, обнаружено: вирус 'Worm.Win32.Viking.ae'.

Перешлите пожалуйста мне этот файл в персональные сообщения

всё верно. только через автоматическую систему можно запрос направить. и баста!

Насколько мне известно, запросы по электронной почте больше не принимаются

Жалко, что так.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.