Jump to content

Recommended Posts

Последнее обновление запускала 18.12.2007

Скажите, пожалуйста, если я запущу его сегодня, у меня тоже эксплорер полетит или все исправили?

Последнее обновление запускала 18.12.2007

Скажите, пожалуйста, если я запущу его сегодня, у меня тоже эксплорер полетит или все исправили?

Все исправили еще вчера ночью :rolleyes:

Это ложное срабатывание. Уже поправили.

Надо обновить базы и восстановить explorer.exe из резервного хранилища. Можно удаленно через Админ Кит (если в политике Агента настроено отображение инфы о объектах резервного хранилища клиентских компьютеров).Приносим свои извинения за причиненные неудобства.....

Да, ребятки... И после этого (да ещё на фоне бесконечных глюков KIT'a) вы будете удалять из соответствующей ветки пожелания снять "неожиданно" работающего Кошмарыча с производства, а ЛК распустить поскорее?!

Не буду скромничать! По моему, это самое здравомыслящее из пожеланий, которое вы получали.

Потому как, если вы попытаетесь воплотить в жизни своими руками другие пожелания (в том числе, и мои), это потребует усложнения кода программы. Новые глюки прибавяться к старым и продукт, который с каждым полугодием всё труднее назвывать антивирусом, станет работать вдвойне неожиданно!

Удивительно, а у меня все работает, все вовремя и без проблем обновляется. Не было сбоев ни с плохими обновлениями, ни с удалением explorer.exe, ни с разрывом соединения консоли управления и сервера администрирования... Я не зафиксировал глюков ни на одной машине... Я что-то неправильно делаю??? :dash1:

Да :b_lol1: Поставте антивирус касперского себе, а не то, что у вас стоит :b_lol1: :b_lol1:

А если без шуток я бы очень хотел от Наталии услышать ответы на следующие вопросы:

1. Почему, когда антивирус начинает обновлятся загрузка проца резко возрастает?? Процесс та прост, получить файл и сравнить подписи (наверное так) Даже на мощных компах это заметно.

2. Я видел в рекламе на каробках 7 версии (надеюсь мне это не приснилось) надпись что-то вроде Практически не оказывает влияние на производительность системы. Почему в линейке корпоративного 6га каспера это нельзя учесть? И почему продукт так и остаётся 6м хотя для домашних пользователей 8ка уже тестится вовсю?

П.С.: Сорри, если не там запостил. Не охото новую тему было создавать.

Присоединяюсь к вопросу про Обновлялку у корпоративной 6ки:

У меня на ряде относительно старых ПК - P3/256RAM, процесс обновления здорово подвешивает комп.

Наталья, можно ли улучшить этот компонент 6ки ???

Начал новую отдельную тему про тормоза при обновлении. Можем там обсудить.

Это ложное срабатывание. Уже поправили.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.....

IMHO, если встала целая контора из-за этого ложного срабатывания, то извинения ЛК должны быть пропорциональны убыткам конторы. Надо будет пнуть своих юристов, что бы заранее проработали этот момент...

Однако, в AVP можно внести фичу автовосстановления, если имело место ложное срабатывание. Фича малозатратна в реализации, но шибко полезна.

Здравствуйте.

В следующей версии АдминКита планируется ввести систему проверки обновлений на основе DMZ зоны проверки обновлений. Думаю данное решение избавит пользователей, в случае использования АдминКита, от большинства проблем с обновлениями, вызывающих падения продукта или системы.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.