Jump to content

Recommended Posts

Добрый день!

На сервере адм-я информация об установленном плагине 4.0.168.0. Посмотреть свойства задачи не могу - просит установку плагина.

Скачанный файл securitycentercomponents_4.0.0.91_setup.exe с вашего портала проблему не решает.

Подскажите, пожалуйста, где могу взять актуальный плагин?

Спасибо!

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, какая версия Kaspersky Security for Virtualization 4.0 Light Agent у вас установлена?

Спасибо!

Николай, подскажите как эти данные посмотреть?

image.thumb.png.37798167b3ac84e24b01b93775530470.png

Версия программы 4.0.46.8060. Это?

image.png.3a41d51338dcab060be9ef81eb9ef46e.png

Обновление до 5.0 - в планах.

Можно ссылку на плагин для 4.0?

Господа, дайте ссылку на плагин 4.0.46.8060

1 hour ago, siimao said:

Господа, дайте ссылку на плагин 4.0.46.8060

Добрый день.

Файл securitycentercomponents_4.0.0.91_setup.exe актуален для указанной версии продукта.

Возможно, компоненты были установлены некорректно. В этом случае можно выполнить их удаление и повторную установку.

Удалить плагины управления (или убедиться в их наличии/отсутствии) можно с помощью данной статьи: https://support.kaspersky.ru/9303

Спасибо.

Добрый день!

Выполнил команду деинсталляции как описано в статье. Ветка в реестре с прежними значениями осталась.

Перезагрузка ВМ требуется?

Перезагрузка ВМ требуется? Сервер администрирования перезапускали, службы перезапускали.

Запуск securitycentercomponents_4.0.0.91_setup.exe выдает сообщение, что программа уже установлена.

Спасибо!

Здравствуйте!

Вы удаляли ПО перед установкой? 

Спасибо!

Нет. Это делать локально? Или есть вариант удаленно?

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.