Jump to content

Recommended Posts

Собственно имеется дома debian хотел поставить каспера, полез в раздел загрузок, немного поплутав нашел предложения только в пакетах для офисов. а отдельного так и не отрыл. вопрос есть ли вообще что то отдельное для дома?

Ну, это же не персональный продукт smile.gif.

Ну чисто теоретически можно купить и домой, никто же не мешает smile.gif

у меня стоит, например, только не под дебиан

Maxim_L, чисто теоретически, это можно купить менее 10 версий? Конкретно на 1 десктоп?

Maxim_L, скажите честно - купите домой 10 лицензий?

вопрос витает давно относительно персональных продуктов под Линукс. пусть они даже и стоили б дороже виндовых версий.

выкладывали бы уж бета-версии что ли... хоть что-то приятное для нас-линуксоидов sad.gif

Edited by S.A. Max Ivanov

Maxim_L, скажите честно - купите домой 10 лицензий?

402576[/snapback]

1) не 10 а 5, минимальное кол-во вроде (могу ошибатся)

2) не куплю по известным причинам. всем сотрудникам выдают для личного пользования ключ. вне зависимости от ОС.

вопрос витает давно относительно персональных продуктов под Линукс. пусть они даже и стоили б дороже виндовых версий.

в принципе, если есть желание, тему можно поднять, чтобы для техже WS продавали лиценизии на одно лицо.

выкладывали бы уж бета-версии что ли... хоть что-то приятное для нас-линуксоидов sad.gif

402576[/snapback]

к сожалению, в открытом тестировании была только альфа версия 5.7 WS/FS, для RHEL. А WS/FS существует сколько себя помню. Я, к сожалению не могу сказать, когда будет следующее тестирование, тем более открытое, сего продукта.

Maxim_L, чисто теоретически, это можно купить менее 10 версий? Конкретно на 1 десктоп?

402373[/snapback]

чисто теоретически ИМХО нет (5-10, полагаю небольшая разница).

как уже писал, вопрос в принципе, я могу попробовать поднять.

только есть сильные сомнения, что стоить он будет в туже цену что и kav 6/7

чисто теоретическое предположение: от безысходности многие кто готов купить КАВ/КИС для линуха согласятся на 1,5 цены.

либо действительно WKS на 1 Dt (именно линукс-версия). или ключи сделать совместимыми (SOHO-Win -- WKS-Lin), т.е. купил коробку с КАВ/КИС и ставишь под любую ОСь.

Согласен с Максимом Ивановым. Ко мне в конференцию kaspersky@conference.labber.ru уже заходили люди с вопросом о защите Линуха дома. Но были и Ред Харт, и Убунту, которые, как известно, не поддерживаются.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.