Jump to content
Tazrill

Блокировка скрытых номеров не работает

Recommended Posts

Доброго времени суток! Сегодня со мной произошла неприятная ситуация - до моего номера добрался некий спам-бот и начал названивать каждые 10 секунд (при поднятии трубки ответа не было и звонок сбрасывался), что привело меня к поиску возможности избавиться от нежелательного контакта. На телефоне были включена функция блокировки скрытых номеров, а также, после добычи детализации звонков, номер и вовсе был отправлен в ЧС. Абсолютно не помогло, хотя ранее ЧС не подводил. Был установлен Касперский, причем активирован премиум, благо ключик был, номер также добавлен в ЧС Касперского. Далее установил WhoCalls, и добавил номер в его список. Позже нашел в KIS функцию блокировки всех звонков, кроме контактов. И ничего из этого не помогло. Антивирусу предоставлены все разрешения, которые он запрашивал, но он никак не может задержать этот жуткий спам, что весьма огорчает, прошу разработчиков обратить на это внимание. Раз предоставляете данную функцию, то она должна работать.

По итогу, поставил другую прогу по фильтрации звонков, благо она смогла оставить весь этот поток спама. Непонятно, сколько ещё будет жрать батарею, но лучше, чем ничего.

Телефон OnePlus One, ОС Android 5.1.1, CyanogenMod 12.1

Я попробую разобраться с проблемой.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.