Jump to content
Sign in to follow this  
os400Linux

Лицензии Kaspersky Internet Security для Android

Recommended Posts

День добрый всем!

Подскажите ребята. У меня купленный KIS на 5 лицензий. То есть я могу активировать 5ПК или 5 мобильных устройств, либо например 3ПК и 2 мобильних устройства.

Вопрос про то что, каждая из этих лицензий строго на 5 девайсов? Или я могу активировать 5ПК и еще несколько устройств на Андройде?

Если так, то не могу тогда понять ценообразование.

Могу купить лицензию на 5 устройств и активировать 5 мобильных устройств за 3900р, но могу так же купить 2 Лицензии для мобильных устройств за 1398р (699р+699р) и получить на выходе 7 лицензий.

Например у конкурента Касперского, всеми известного Паучка, ты купил 1 лицензию для ПК и с ней идет плюсом лицензия для мобильного устройства.

А у Касперского, как я понимаю, каждая лицензия жестко привязана к любому из устройств. Будь то ПК или Мобильное устройство.

Я к чему, плюшек получатся нет, купил лицензию на 5 устройств, а к нему бонусом получается для мобильного сегмента ничего не прилагается.

Может я не прав. Обьясните и поправьте кто в курсе. Спасибо.

Edited by os400Linux

1 час назад, os400Linux сказал:

Подскажите ребята. У меня купленный KIS на 5 лицензий. То есть я могу активировать 5ПК или 5 мобильных устройств, либо например 3ПК и 2 мобильних устройства.

Да.

Вопрос про то что, каждая из этих лицензий строго на 5 девайсов? Или я могу активировать 5ПК и еще несколько устройств на Андройде?

Нет. Именно 5 устройств.

Если так, то не могу тогда понять ценообразование.

Его никто не может понять.

Надо смотреть конкретную ситуацию, может вам выгоднее купить лицензию multidevice для 3 устройств (1990 руб) и 2 для Android (399+399 руб)

Цены указаны для России, с https://allsoft.ru/software/vendors/kaspersky-lab/

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.