Jump to content
Sign in to follow this  
Дёник

Добавление ключа Exchange через KSC

Recommended Posts

добрый день.

Просьба подсказать по следующему вопросу:

Нужно добавить в автоматическом режиме (через задачу в KSC) новый лицензионный ключ на почтовые сервера на которых установлен Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers (версия 9.0)

Проблема в том, что я не могу создать такую задачу в консоли KSC, т.к. в списке  доступных задач просто нет Kaspersky Security 9 для Microsoft Exchange Servers. Хотя плагин для этого установлен.

До этого я устанавливал плагины для 6 и 8 версии Антивируса (KES) для рабочих станций - теперь задачи для этих версий доступны.

По той же логике установил плагин  версии 9.4.0.0 для Exchange. Но задачу в KSC создать так и не могу.

Не очень хочется руками добавляьт 20 ключей руками на 20 почтовых серверов. Хотелось бы этот процесс исполнить обычной задаче в Security Center.

Как быть ?

Задачи.jpg

Плагины.jpg

Здравствуйте!

Обратите внимание на данную статью - https://help.kaspersky.com/ks4exchange/9.5/ru-ru/135433.htm

"Сценарий распространения ключа на серверы Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers с помощью задачи распространения ключа не поддерживается."

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.