Jump to content
Sign in to follow this  
IliaIT

блокирует сайт rg.ru и вообще все сайты ругает

Recommended Posts

вдруг неожиданно стал блокировать все сайты с js скриптами, даже этот форум блокирует, пришлось отключить веб-антивирус. причём в 19том вдруг стало на всё ругатся. rfcgth.jpg.eed349e5c37ab35fd63e6f6b7590cabd.jpg

версия программы 19,0,0,1088.

ОС win 7 64/ SP1 bild 7601.

ругается во всех браузерах. пробовал фаерфокс, IE11, гугл хром.

базы антивируса все актуальные, быстрый поиск вирусов сказал что всё хорошо.

rfcgth2.thumb.jpg.10769608500ae68b0898d04762a4dc33.jpg

Поддержка пользователя это какое то издевательство, из самого каспера ничего спросить нельзя, всё отсылает на сайты, а на странице поддержки мне надо подтвердить емайл, что в данной ситуации не безопасно, раз касперский видит в каждом сайте вирус. работает сейчас только форум благодаря регистрации из оболочки KIS. но на форуме не отвечают. а по другому задать вопрос не могу. и это издевательство всё за мои деньги.... первый раз возникла проблема, и никто ничего не может сказать. ну нафиг платные программы с такой поддержкой. лицензии каспера более 2х лет. но видимо это всё надо завязывать с ним.

IliaIT, здравствуйте,

Пришлите, пожалуйста, мне в Личные сообщения архив со следующими данными:

1) трассировку детекта (Главное окно - Поддержка - Мониторинг проблем - Включить запись - Перезапуск браузеров - воспроизведение ситуации\детекта на нескольких сайтах в разных браузерах - отключение трассировки через кнопку Стоп). Файлы трассировки хранятся в папке C:\ProgramData\Kaspersky Lab\

2) отчет из продукта (Главное окно - Больше функций - Отчеты - Подробные отчеты - Все события - 7 дней - Экспорт) .

Спасибо!

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.