Jump to content

Recommended Posts

4 минуты назад, Angry User сказал:

Проблема в том, что у меня XP3 на Fat32.

А в чём конкретно проблема? Остальные версии на FAT 32 не ставятся? С Fat не проверял, а на XP NTFS у меня ставилась и нормально работала даже 19-я версия KIS.

Angry User если что, в XP есть штатное средство конвертации fat32 в ntfs без потери данных.

В 18.12.2018 в 19:13, Angry User сказал:

И теперь "с ней не будут разбираться"?

Разбираться с ней не будут, ибо и не должны, но по-факту эта версия обновляется, т.к. базы для нее имеют тот же формат, что и для последующих 15-19 версий.

Однако, если антивирус вам грохнет данные, никто в этом не виноват: со стороны техподдержки забор покрашен, они даже не пытаются скрывать, что версия 14 де-юре не поддерживаемый труп.

14 часов назад, Angry User сказал:

Однако и эта версия не обновляется. Дата выпуска баз там висит 27.06.2015 Хотя при запуске обновления что-то качается, но после скачивания остаётся предупреждение об устаревших базах.

Ну вроде обновилось. Базы теперь свежие. Папка Temp так же очистилась.

В целом, хотелось бы что бы в будущем KIS хоть как то уведомлял о сроках прекращения поддержки, что бы не ставить пользователя перед фактом.

И спасибо andrew75  за ссылку на старые версии KIS!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.