Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!  Дома у родных два компьютера! Решили они поставить Касперского на оба! Но один компьютер на виндовс,а другой МАК от ЭПЛ.  Скажите,какого им Касперского надо купить на эти компьютеры? Разных Касперских надо, или есть один,который ко всем подойдёт? ...Спрашиваю вас заранее,так как хочу,чтобы родные не ошиблись при покупке!

AZ45 позвольте спросить, а где вы видели для продажи KIS для Windows и KIS для Мак ? 

вроде везде пишут "для 2 устройств" и так далее, а что за устройство это уже другой вопрос

Покупается не программа, а лицензия на ее использование. Соответственно им надо приобрести KAV/KIS/KTS (в зависимости от того какие функции им нужны) на два устройства. Дистрибутивы программы они потом скачают разумеется разные для MAC и для Windows

Edited by andrew75

Вы не очень понятно отвечаете! Я спрашиваю,что им нужно купить придя в магазин-партнёр Касперского? Какие ещё задачи...............    Дома просто 2 компьютера разных производителей!   Что конкретно им надо купить?....это ответьте,если знаете!  Двух Касперских по отдельности, или одного для всех устройств?  Уже завтра они будут покупать.

10 минут назад, kmscom сказал:

AZ45 позвольте спросить, а где вы видели для продажи KIS для Windows и KIS для Мак ? 

вроде везде пишут "для 2 устройств" и так далее, а что за устройство это уже другой вопрос

позвольте у вас спросить тоже! Я вас спрашиваю,что незнающим людям купить,а вы отвечаете так,словно они всё знают! Понимаете,решили Касперского в первый раз в жизни на компы поставить.....  Пишите точно и поподробнее,что им купить надо то?

Так вам уже ответили -

14 минут назад, andrew75 сказал:

Соответственно им надо приобрести KIS/KTS (в зависимости от того какие функции им нужны) на два устройства

AZ45 ну раз пишут незнающие люди, которые решили первый раз раз в жизни Касперского на компы поставить, то начинать нужно не с покупки.

Представляете, какой казус, начинать надо с пробной версии. А уже после окончания пробного периода, принимать решение, покупать или нет.

Это не казус. Я посоветовал им поставить Касперского на компы! Но конкретных ответов никто дать не может!  Значит я скажу им чтобы каждый из-них скачал сначала пробную версию,а потом купил постоянную для каждого компьютера! Правильно?

1 минуту назад, AZ45 сказал:

дать не может! 

Вам в третьем сообщении темы дали конкретный ответ. Перечитайте его.

5 минут назад, AZ45 сказал:

Правильно?

нет. если после пробного использования принято решение о покупке, то нужно покупать для того количества устройств, на скольких хотят использовать.

А это могут быть устройства и с Windows и с Android и с Макинтош.

https://allsoft.ru/software/security/home-antivirusy/kaspersky-internet-security-multi-device/ выбирайте количесво устроиств и все

купленный код активации будете использовать на всех устройствах одновременно, независимо Windows там или не Windows

Ну значит подойдёт им Касперский для всех устройств,(на 2 компа,на 1 год) Правильно я думаю?

AZ45 если будете использовать на двух устройствах - то правильно думаете.

Только что, kmscom сказал:

AZ45 если будете использовать на двух устройствах - то правильно думаете.

ну конечно на 2-х компьютерах! я вначале об этом писал!  Просто компы разных производителей! Поэтому здесь и уточняю!  А то купят не то что нужно,потом жалобы возврат в магазин и т д.  Никому это не нужно!

5 минут назад, AZ45 сказал:

А то купят не то что нужно,потом жалобы возврат в магазин и т д.  Никому это не нужно!

для этого и ставят пробную версию и оценивают, удобство использования, настроек, степень защиты. купить - дело 5 мин, а оценить бывает и месяца мало

Я тоже советую ставить Касперского, но перед покупкой оценить , установив пробную лицензию. Покупка должна быть осознанной пользователем, а не выполнена по совету

1 минуту назад, kmscom сказал:

для этого и ставят пробную версию и оценивают, удобство использования, настроек, степень защиты. купить - дело 5 мин, а оценить бывает и месяца мало

Им оценивать не нужно!  Я 9 лет на Касперском. Так что они будут только на нём,я это знаю!  А спрашивал потому,чтобы купили именно подходящего для их компьютеров Касперского!  Меня рядом не будет им подсказать!  По телефону завтра им скажу какого Касперского им покупать!

AZ45 Третий год покупаю одну лицензию KIS на 3 устройства с сайта Касперского (так дешевле, чем у каких то ипэшников-посредников), ключ приходит на почту. Два ключа от КIS ставлю на смартфоне и планшете (Андроид) и на пк (Виндовс). А версии соответственно качаю 2 - для Андроид и Виндовс. 

В третьем посте всё правильно и подробно расписано .

Edited by malder2000by

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.