Jump to content
VcKzVygO8KcLyS4Tf

Менеджер паролей от Kaspersky для Android.

Recommended Posts

Простите за возможный оффтоп, но..
Можно ли как то экспортировать сложные пароли с РС из моего менеджера паролей в менеджер от Касперского на смартфон без того, что бы устанавливать менеджер Касперского ещё и на компъютере и пользоваться синхронизацией? Так же, вручную на мобильном устройстве всё это перенабивать нереально, так как паролей много и все они оч. сложные (всегда использую генератор паролей), а снижать уровень защиты, упрощая пароли, не хочется. Может, есть какая нибудь утилита для этого? То есть, в моём менеджере на РС есть возможность экспортировать базу паролей в текстовый файл, но как эту информацию поместить в менеджер от Касперского, установленный на смартфон? Может, это можно как то сделать, подключив смартфон к РС через USB?

Уточните, пожалуйста, какую именно программу для хранения паролей на ПК вы используете? Менеджер паролей поддерживает импорт данных из KeePass, LastPass, 1Password, Norton Identity Safe и Dashlane, а также из встроенных менеджеров паролей браузеров (Chrome, IE, Firefox). Подробнее: https://help.kaspersky.com/KPM/Win9.1/ru-RU/130515.htm

На данный момент функционал импорта паролей доступен только в версии для Windows, поэтому вы не сможете сделать импорт напрямую через интерфейс Android-приложения. Как вариант - после выполнения импорта и первой синхронизации хранилища вы можете удалить версию для Windows (если она вам не нужна) и продолжить пользоваться продуктом только на Android. Отдельная лицензия для этого не потребуется.

2 часа назад, Dmitry Proskurin сказал:

Уточните, пожалуйста, какую именно программу для хранения паролей на ПК вы используете? Менеджер паролей поддерживает импорт данных из KeePass, LastPass, 1Password, Norton Identity Safe и Dashlane, а также из встроенных менеджеров паролей браузеров (Chrome, IE, Firefox). Подробнее: https://help.kaspersky.com/KPM/Win9.1/ru-RU/130515.htm

На данный момент функционал импорта паролей доступен только в версии для Windows, поэтому вы не сможете сделать импорт напрямую через интерфейс Android-приложения. Как вариант - после выполнения импорта и первой синхронизации хранилища вы можете удалить версию для Windows (если она вам не нужна) и продолжить пользоваться продуктом только на Android. Отдельная лицензия для этого не потребуется.

Ответил Вам в ЛС. Пожалуйста, ответьте мне там же..

On 9/28/2018 at 5:57 PM, VcKzVygO8KcLyS4Tf said:

Ответил Вам в ЛС. Пожалуйста, ответьте мне там же..

Добрый день!

Вы разобрались с проблемой? Если нет, то могу помочь.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.