Jump to content

Recommended Posts

Доброго дня форумчане и разрабы.,в очередной раз сталкиваемся с синим экраном после установки KES11,при чем ставиться без проблем просит перезагрузку комп загружается ,и как только пользователь вводит логин пароль от уч.записи уходит в Синий Экран

32 минуты назад, Proxi711 сказал:

Доброго дня форумчане и разрабы.,в очередной раз сталкиваемся с синим экраном после установки KES11,при чем ставиться без проблем просит перезагрузку комп загружается ,и как только пользователь вводит логин пароль от уч.записи уходит в Синий Экран

запрашивай патч у тех поддержки

Добрый день. 

Пожалуйста, пришлите GSI отчет с проблемного компьютера и дамп падения операционной системы. 

Какие модули Kaspersky Endpoint Security у вас используются и с какими настройками ? 

Доброе утро как собрать отчет если я не могу зайти в комп?Помогает только откат системы

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, есть ли возможность собрать дамп падения системы?

Пробовали ли вы загружать машину ы безопасном режиме?

Спасибо!

В безопасный режим заходит,оттуда делаем восстановление,не могу сюда загрузить отчет по GSI с компа

Пожалуйста, воспользуйтесь любым файлообменным ресурсом и приложите к нему ссылку.

Также, если возможно, предоставьте нам для анализа полный дамп памяти, созданный при падении системы.

Спасибо!

25 минут назад, Nikolay Arinchev сказал:

Здравствуйте,

Уточните, пожалуйста, есть ли возможность собрать дамп падения системы?

Пробовали ли вы загружать машину ы безопасном режиме?

Спасибо!

12 минут назад, Nikolay Arinchev сказал:

Пожалуйста, воспользуйтесь любым файлообменным ресурсом и приложите к нему ссылку.

Также, если возможно, предоставьте нам для анализа полный дамп памяти, созданный при падении системы.

Спасибо!

https://dropmefiles.com/9Z2Hz прошу посмотреть.

Спасибо за информацию!

Пожалуйста, приложите к своему ответу полный дамп памяти, созданный при падении системы.

Приложен дамп памяти ядра, по которому, к сожалению, нельзя диагностировать проблему.

Как упоминалось выше, необходим полный (или активный) дамп памяти.

Спасибо.

16 минут назад, Kirill Tsapovsky сказал:

Приложен дамп памяти ядра, по которому, к сожалению, нельзя диагностировать проблему.

Как упоминалось выше, необходим полный (или активный) дамп памяти.

Спасибо.

Дамп нужно сделать после блюскрина?на комп могу зайти только в безопасном режиме его можно сделать оттуда

1 hour ago, Proxi711 said:

Дамп нужно сделать после блюскрина?на комп могу зайти только в безопасном режиме его можно сделать оттуда

Дамп создается автоматически системой во время BSOD. Для этого в свойствах системы необходимо в поле "Запись отладочной информации" выбрать "Полный дамп памяти".

Спасибо.

windows-memory-dump-settings.png

У нас win 7 ставил Полный дамп,выше я скинул то что получилось

1 hour ago, Proxi711 said:

У нас win 7 ставил Полный дамп,выше я скинул то что получилось

Файл по ссылке имеет размер 268 КБ.

Полный дамп памяти имеет размер, равный объему оперативной памяти в системе, и имеет по умолчанию имя MEMORY.dmp. Пожалуйста, убедитесь, что настройки были выполнены корректно, файл был сгенерирован системой автоматически во время воспроизведения проблемы (синего экрана).

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.