Jump to content
Arisius

Заикается музыка при включенной защите

Recommended Posts

Заикается\тормозит музыка при включенной защите

Как отключаешь защиту = всё ок.

EC779lw.png

и ещё в хроме пишет что

1.jpg

Edited by Arisius

Ещё заметил что скорость он режет.

Качало 100 мбит, выключил защиту стало 200 мбит качать (как должно быть).

Спасибо, будем знать, что на скоростях в 200 мегабит тормозит музыка. Или оно может с мегабитами никак не связано, и идет с вашего жесткого диска?
А может у Вас процессор древний, который скорость не тянет? Или сетевая карта со старыми дарйверами? А может памяти  гигабайт? И кто тому же - медленной SDRAM? А может система древнее бивней мамонтов, какая-то там WIndows XP или Vista? Или ящик внутри весь в пыли, и перегревается? А как насчет температуры в комнате и ее кондиционирования? Стол кстати устойчивый, или вибрируют, когда кошка на него прыгает? Или нет у Вас кошки? А откуда мне знать, есть она или нет, если Вы ничего этого не написали, равно как и по предыдущим вопросам? Вот и гадаю, что там у Вас могло стрястить.

Пока что наиболее вероятным считаю гигабайт памяти, с убитыми жестким диском и одноядерным процессором - поменяйте, и у Вас все заработает.

47 минут назад, Maratka сказал:

Спасибо, будем знать, что на скоростях в 200 мегабит тормозит музыка. Или оно может с мегабитами никак не связано, и идет с вашего жесткого диска?
А может у Вас процессор древний, который скорость не тянет? Или сетевая карта со старыми дарйверами? А может памяти  гигабайт? И кто тому же - медленной SDRAM? А может система древнее бивней мамонтов, какая-то там WIndows XP или Vista? Или ящик внутри весь в пыли, и перегревается? А как насчет температуры в комнате и ее кондиционирования? Стол кстати устойчивый, или вибрируют, когда кошка на него прыгает? Или нет у Вас кошки? А откуда мне знать, есть она или нет, если Вы ничего этого не написали, равно как и по предыдущим вопросам? Вот и гадаю, что там у Вас могло стрястить.

Пока что наиболее вероятным считаю гигабайт памяти, с убитыми жестким диском и одноядерным процессором - поменяйте, и у Вас все заработает.

А вариант с сырым продуктом от ЛК не рассматривается? 

Сразу плохой комп у пользователя и мы не виноваты.

;)

Arisius музыку в интернете слушаете или локально с диска?

если в интернете, укажите сайт, если локально - укажите наименование проигрывателя

23 минуты назад, kmscom сказал:

Arisius музыку в интернете слушаете или локально с диска?

если в интернете, укажите сайт, если локально - укажите наименование проигрывателя

Да везде

ВК\Программа Spotify

Как отключаешь защиту затыки прекращаются.

В предыдущей версии не было такого.

Arisius а если вернуться к предположению Maratka , что у вас характеристики ПК на самой нижней отметке системных требований антивируса, насколько он угадал характеристики вашего ПК ?

2 минуты назад, kmscom сказал:

Arisius а если вернуться к предположению Maratka , что у вас характеристики ПК на самой нижней отметке системных требований антивируса, насколько он угадал характеристики вашего ПК ?

i7 3770

gtx 1080

16 gb ram

1 tb hdd

120 gb ssd

Arisius забавно. а можете видеоролик снять, на котором бы показывалось включение музыки на воспроизведении, аудиодорожка видео воспроизводила бы результат этого включения. при этом состояло бы из двух частей, воспроизведения музыки при включенной защите и при отключеной, желательно чтоб дейсвия, выключения и включения защиты, тоже были продемонстрированы

1 час назад, Arisius сказал:

А вариант с сырым продуктом от ЛК не рассматривается? 

Слушаю музыку,  и у меня не тормозит. Потому не рассматривается.

Покажите отчет https://media.kaspersky.com/utilities/ConsumerUtilities/GetSystemInfo6.2.zip\

Ну и профилактически - удалите антивирус, и установите заново.

3 часа назад, Arisius сказал:

Ещё заметил что скорость он режет.

Качало 100 мбит, выключил защиту стало 200 мбит качать (как должно быть).

Установите частоту процессора в BIOS на уровне 2 Ghz, и проверьте проблему еще раз.

Турборежим при этом отключите.

43 минуты назад, Maratka сказал:

Слушаю музыку,  и у меня не тормозит. Потому не рассматривается.

Покажите отчет https://media.kaspersky.com/utilities/ConsumerUtilities/GetSystemInfo6.2.zip\

Ну и профилактически - удалите антивирус, и установите заново.

26 минут назад, Maratka сказал:

Установите частоту процессора в BIOS на уровне 2 Ghz, и проверьте проблему еще раз.

Почему я должен что-то менять на своём ПК из-за проблем в Антивирусе?

22 минуты назад, Arisius сказал:

У меня никаких  проблем, отмеченных Вами, не наблюдается. Процессор такой же, видео использую встроенное, памяти 8 ГБ, HDD 4 шт. по 2 ТБ, SSD 2 шт. (240 и 120 ГБ), Windows 10 1803 (17134.254) 64 бит.  Ни музыка, ни видео (включая UHD) не тормозят, скорость не режется (150 Мбит/с). Может, всё же стоит прислушаться к тому, что Вам рекомендуют сделать/проверить?

Edited by Vimann

Arisius так еще ни каких подтверждений ваших слов что виноват АВ нет.

У остальных участников форума такой проблемы нет.

В ТП обращались?

Только что, phantom сказал:

Arisius так еще ни каких подтверждений ваших слов что виноват АВ нет.

У остальных участников форума такой проблемы нет.

В ТП обращались?

Есть

https://forum.kaspersky.com/index.php?/topic/400495-google-chrome-kis-может-помешать-работе-удалить/

Хватит меня вводить в заблуждение, откройте https://forum.kaspersky.com/index.php?/forum/8-kaspersky-internet-security-kaspersky-anti-virus-kaspersky-free-для-windows/

с ПК всё нормально.

В поддержку нет желания писать

ибо там бездари сидят. Прошлый раз я тупо время потерял, а они в итоге закрыли обращение.

Честно говоря я в шоке что такое отношение к пользователям которые покупают ваш продукт и никто ни за что не отвечает.

3 минуты назад, Arisius сказал:

Честно говоря я в шоке что такое отношение к пользователям которые покупают ваш продукт и никто ни за что не отвечает.

Наш?!

Тут такие же пользователи как и вы, если у вас есть мнение, что с вас не справедливо взяли деньги за не качественный продукт, то вам дорога именно в ТП

Да и при чем тут Google Chrome и его политика по несовместимому ПО?

вы пишите, мягко говоря, околесицу, ваша проблема никак не связана с темой о  Google Chrome, как верно заметил phantom . Ваша ссылка на раздел обсуждения антивирусов Лаборатории , так вообще полная чушь. Вы хотите сказать, что раз существует данный форум, где пользователи обсуждают те или иные вопросы, является подтверждением, что у всех этих пользователей есть проблема с воспроизведением? 

В поддержку нет желания писать

ибо там бездари сидят.

интересно, это типа комплимент всем нам, таким же пользователям или как бы намекает, на скрытую самокритику пользователя, который 30 дней использовал пробную версию, затем решил её купить и получается купил у бездарей, то есть бездарно оценил продукт во время пробного периода

Честно говоря, только в ТП сидят профессионалы, а мы тут все любители.

они в итоге закрыли обращение.

закрытие обращений происходит при отсутствии от вас ответа на протяжении более чем 7 дней, да и притом ничто не мешает открыть новый запрос и сообщить, что он касается решения проблемы в закрытом запросе с таким то номером. Тут главное желание пользователя помочь специалистам предоставить всю необходимую информацию. Все таки вы не с телепатами общаетесь.

Если пользователь не пишет в ТП, то проблемы не существует. Пользователи, не имеют тех возможностей для диагностики, как специалисты Лаборатории, они и трейсы попросят и всякие скрипты (или утилиты) попросят запустить. А вы даже отчет GSI пока не предоставили и от вас же пока, кроме как слов, на форуме, ничего нет. И тема постепенно сваливается в холивар, со всеми вытекающими последствиями

не хотите, не меняйте, делайте что хотите. но тогда ищите причину и решение проблемы самостоятельно. Вы зачем на форум обратились?

9 часов назад, Arisius сказал:

Ну хотя бы для того, чтобы убедиться, что проблема  в Антивирусе.

5 часов назад, Maratka сказал:

Ну хотя бы для того, чтобы убедиться, что проблема  в Антивирусе.

А думаешь они признают что трабла в антивирусе. Наивный :lol:

Посмотрим как они помогут.

Спойлер

8vEA9k2.png

На чем как мне кажется тему можно и закрыть.    

4 часа назад, Maratka сказал:

На чем как мне кажется тему можно и закрыть.    

Какой закрывать.

Проблема ещё не решена

upd.

Попросили отправить файлы трассировки 

отправил целых 2 архива.

Ответа офк ещё нет.

1 минуту назад, Arisius сказал:

Ответа офк ещё нет.

а вы рассчитываете получить ответ в течении пяти минут после отправки трассировок?

дайте хоть время на изучение специалистами/разработчиками

Какой закрывать.

Проблема ещё не решена

Ну так Вы решаете ее с техподдержкой, а не пользователями на форуме. Ну так и решайте дальше, успехов Вам!
А на форуме то что обсуждать?