Jump to content

Recommended Posts

тема скатывается в оффтопик, если желаете обсудить влияние на работу приложений включенного исключения Не проверять весь трафик / Не проверять зашифрованный трафик или Ограничения работы продуктов «Лаборатории Касперского» на 64-разрядных ОС, то сообщения перенесу в новую тему.

kmscom лично я более обсуждать эти вопросы не хочу - все уже много раз обсуждалось ранее.

1 час назад, phantom сказал:

мне кажется, ограничения распространяются на ОС 8+, т.к. в названии статьи нет упоминания о конкретной версии ОС, а то что в тексте статьи фигурирует только W8 думаю это обычный копи-паст предыдущей статьи.

Тогда желающим нужно уточнять это в техподдержке.

В остальном обсуждение данного вопроса в этой теме сворачиваем.

Извиняюсь за долгое молчание. 

Касперский у меня обновляется автоматически, как появляется новая версия. Добавил постман в 

В 17.07.2018 в 08:09, nikonorovds@yandex.ru сказал:

Касперский у меня обновляется автоматически, как появляется новая версия.

Да, функция такая есть, но  в реале автообновления версии можно ждать ОЧЕНЬ ДОЛГО, у меня например терпения не хватает, проще самому поставить.

В 17.07.2018 в 08:09, nikonorovds@yandex.ru сказал:

Добавил постман в 

Опишите подробнее, у Вас часть текста отсутствует.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.