Jump to content

Recommended Posts

Там стоит туе 4.5. Он должен подойти для КИС.

Вообще, в архиве GSI есть логи установки КИС - кто разбирается может смотреть.

7 минут назад, Денис-НН сказал:

Там стоит туе 4.5. Он должен подойти для КИС. 

Где?
Я вижу только языковые пакеты.

8 минут назад, Денис-НН сказал:

Вообще, в архиве GSI есть логи установки КИС - кто разбирается может смотреть.

Ну так я там и смотрел...
Допускаю, что я не очень разбираюсь. ;) , ну так я и не против того, чтобы другие посмотрели.

Вверху слева, под названием архива есть переключатель "показать программа майкрософт".  По умолчанию он отключён. И почему то языковые пакеты не скрываются а сам фреймворк скрыт при этом.

Спойлер

Безымянный.png

3 минуты назад, Денис-НН сказал:

Вверху слева, под названием архива есть переключатель "показать программа майкрософт".  По умолчанию он отключён. И почему то языковые пакеты не скрываются а сам фреймворк скрыт при этом.

Понял, спасибо.
Что-то там с парсером явно перемудрили, он банально неудобен.

Что то работает не так. Или задумано не так.

То что скрыты не все программы майкрософт , а только часть действительно вводит в заблуждение.

Maratka, освободил место на диске до 1 627 036 тупым перемещение некоторых программ на D. Результат тот же "В процессе установки произошла ошибка". Жду вердикт поддержки.   

9 часов назад, KGA54 сказал:

освободил место на диске до 1 627 036 тупым перемещение некоторых программ на D.

Смотрите чтобы после таких издевательств над системой еще что-нибудь у Вас не поломалось. :rolleyes:

4 часа назад, new kis user 2012 сказал:

Смотрите чтобы после таких издевательств над системой еще что-нибудь у Вас не поломалось. :rolleyes:

Это инсталлированные мною программы, пара справочников и пара программ обработки  видео. Не деинсталлировал, а переместил  потому что в случае неудачи с KISом все можно было переместить на место без потери их работоспособности. 

Сейчас выполнил все рекомендации поддержки. Но результат тот же "В процессе установки произошла ошибка". Отправил им всё снова.

Была похожея проблема. Посмотрите в установке программ Kaspersky Secure Connection. Если есть удалите. Перезапустите комп. Эапускайте установщик KIS. Если покажет "В процессе установки произошла ошибка" перезагрузите комп и пробуйте запустить установщик KIS еще раз

Edited by clenup

7 часов назад, clenup сказал:

Была похожея проблема. Посмотрите в установке программ Kaspersky Secure Connection. Если есть удалите. Перезапустите комп. Эапускайте установщик KIS. Если покажет "В процессе установки произошла ошибка" перезагрузите комп и пробуйте запустить установщик KIS еще раз

Спасибо. На этом компе раньше KIS не стоял. 3 года стоял китаец, затем месяц Аваст. Так что Kaspersky Secure Connection здесь отсутствует.

Уважаемые  форумчане, советники и советчики! Случилось чудо. KIS установился.

Мои действия. Установил последние обновления системы. Просканировал систему на  предмет битых системных файлов.  Утилита SFC  нашла и исправила повреждённые системные файлы. Очистил  (удалил)  старые системные файлы. Почистил  "хвосты " ранних попыток установки KISa kavremvr_ом. Но, рекомендованный поддержкой, KIS19.0.0.1088_ru-RU_full устанавливаться отказался. Снова вылезла ошибка. Просто так , как говорится, "от балды", запустил установку Kaspersky Internet Security 2018 (18.0.0.405(g)) который прежде не  единожды не устанавливался  и , о чудо,  всё установилось.  Активировал купленным ранее кодом на 2 машины. Всё работает.  Но остался вопрос, почему  не установилась более новая версия? Правда это уже не так важно.

Всем не равнодушным спасибо!   

On 5/8/2018 at 7:47 AM, KGA54 said:

Здравствуйте!

Возникла проблема с установкой KIS 2018 на  компьютер на работе. Предыстория: чуть ранее пытался установить Kaspersky Free.  Запустил скачанный установочный файл, со всем согласился, мастер установки скачал программу на компьютер, начался процесс установки и через, около, 10-15 сек выскакивает сообщение: "В процессе установки произошла ошибка" . Далее сообщалось, что установка программы невозможна, появились ссылки на "узнать больше" и "техподдержка".  Там высказывалось предположение, что компьютер заражен вирусами. Проверил компьютер, антивирусными утилитами, создал диск восстановления, проверил им. Диск ничего не обнаружил.  Снова попытался установить Kaspersky Free Результат тот же.

Дома  закончилась лицензия KIS 2017. Купил продление на 2 компа. Дома деинсталлировал KIS 2017  (инфу о лицензии не трогал),  скачал с  оффсайта  экзэшник Kaspersky Internet Security 2018 и запустил. И получил результат полученный на работе (см. выше). Пришлось достать из архива  старый Kaspersky Internet Security 2017 17.0.0.611 Final установить его (установился без проблем) и ввести код активации. Всё работает.  Я так и не понял, в процессе установки он обновился до 2018 или нет. Как узнать?

Сегодня попытался установить KIS 2018 на  компьютер на работе - результат описан в первом абзаце. Попытался провернуть манипуляцию со старым Kaspersky Internet Security 2017 17.0.0.611Final .  То же самое - "В процессе установки произошла ошибка". На рабочем компе лицензии KISа не было, там 3 года стоял китаец, потом месяц Аваст. 

Подскажите как установить KIS 2018 на комп на работе. В чём причина  неудачи?

Спасибо

Здравствуйте. Мне предложили пробную версию антивируса Касперского. Прислали код активации. Я скачала приложение, но оно не устанавливалось, поскольку выдавало сообщение, что имеются другие ПО, несовместимые с работой антивируса, в частности NOD32, и они будут удалены. Однако на нетбуке NOD32 не установлен, удаления не происходило и снова и снова выскакивало уведомление, что несовместимые ПО будут удалены. Тогда я почистила реестр (папку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ESET) после чего приложение вообще перестало запускаться. Я скачала его снова, однако оно все равно не запускается в принципе. То есть не появляется даже сообщение с предложением установить приложение. В чем проблема и как ее решить? 

Спасибо.

Edited by richbuff

P.S. к чему вы выделяете текст в своём сообщении? Не очень комфортно читать.

4 hours ago, phantom said:

P.S. к чему вы выделяете текст в своём сообщении? Не очень комфортно читать.

Fixed! :)

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.