Jump to content

Recommended Posts

Сутки прошли, при скачивании и установки startup.exe с личного кабинета все также предлагается к установке Яндекс?

В моем понимании этот startup.exe это мой "личный дистрибутив" : при установке активируется моим личным кодом ( за который я заплатил свои личные деньги), и за мои же денежки мне предлагается установить Яндекс? 

Видать репутация уже далеко не на первом месте для ЛК! 

А он действительно скачивается? Или может с кеша берется?

5 часов назад, Stolzen_Herz сказал:

Сутки прошли, при скачивании и установки startup.exe с личного кабинета все также предлагается к установке Яндекс?

В моем понимании этот startup.exe это мой "личный дистрибутив" : при установке активируется моим личным кодом ( за который я заплатил свои личные деньги), и за мои же денежки мне предлагается установить Яндекс? 

Видать репутация уже далеко не на первом месте для ЛК! 

startup.exe - это дистрибутив для пробного использования и он скачивается, если на офсайте нажать на кнопку "Попробовать бесплатно"!;) Если же, там же нажать на кнопку "Скачать", то скачивается полный дистрибутив со встроенным патчем "F"!:rolleyes:

8453bdb8dbe6.jpg

Edited by Kaspersky VIP USER

52 минуты назад, Kaspersky VIP USER сказал:

startup.exe - это дистрибутив для пробного использования и он скачивается, если на офсайте нажать на кнопку "Попробовать бесплатно"!;) Если же, там же нажать на кнопку "Скачать", то скачивается полный дистрибутив со встроенным патчем "F"!:rolleyes:

8453bdb8dbe6.jpg

Читать надо внимательнее ...
Речь идет о личном кабинете и файле с ключом активации

4 минуты назад, rinoxp сказал:

Читать надо внимательнее ...
Речь идет о личном кабинете и файле с ключом активации

Я про то, что в дистрибутив для пробного использования можно "запихнуть" всё что угодно (к тому же - у него даже названия нет: просто "startup.exe" !!!:rolleyes:

18 минут назад, Kaspersky VIP USER сказал:

Я про то, что в дистрибутив для пробного использования можно "запихнуть" всё что угодно (к тому же - у него даже названия нет: просто "startup.exe" !!!:rolleyes:

Ну так пихали, пихают и будут пихать
Если даже в личном кабинете умудрились нагадить

Вроде и с личным кабинетом должны порешать проблему с предложением Яндекса.

Правда это займет чуть больше времени... Так по крайней мере отписались на сайте фан-клуба.

Вроде починили и в личном кабинете, скачав и запустив сейчас startup.exe уже не было рекомендованного предложения установить Яндекс.

Edited by Stolzen_Herz

Вот теперь посмотрим, когда этот якобы новогодний косяк.
Повторится вновь!

Уважаемые пользователи! Спасибо за терпение и сотрудничество. Мы обновили наши билды и теперь пользователям, купившим коммерческую лицензию, при установке не будет предлагаться скачать Яндекс.Браузер.

Если у вас будут возникать подобные проблемы, просьба оставлять комментарии на форуме (мы все читаем и будем оперативно реагировать!).

Приносим извинения, если данная ситуация доставила вам какие-л неудобства!

Команда ЛК

Сейчас какая версия Kaspersky Internet Security последняя? 

На компе стоит 18.0.0.405 (f), сегодня переставил систему на ноутбуке, соответственно заново скачал и поставил Касперский. Показывает версию 18.0.0.405(g). Проясните ситуацию, пожалуйста, какая все-таки последняя и как это можно отслеживать без запросов на форуме?

Edited by luckyatt

1 минуту назад, luckyatt сказал:

Сейчас какая версия Kaspersky Internet Security последняя? 

На компе стоит 18.0.0.405 (f), сегодня переставил систему на ноутбуке, соответственно заново скачал и поставил Касперский. Показывает версию 18.0.0.405(g). Проясните ситуацию, пожалуйста, какая все-таки последняя и как это можно отслеживать без запросов на форуме?

KIS 18.0.0.405(g)

С офсайта можно скачать дистрибутив 18.0.0.405(f), который обновляется до патча "g":rolleyes:

1 минуту назад, Kaspersky VIP USER сказал:

KIS 18.0.0.405(g)

С офсайта можно скачать дистрибутив 18.0.0.405(f), который обновляется до патча "g":rolleyes:

так у меня и стоит на компе 18.0.0.405(f), который я скачивал и устанавливал. Вопрос тогда, почему он не обновляется до (g)?

3 минуты назад, luckyatt сказал:

так у меня и стоит на компе 18.0.0.405(f), который я скачивал и устанавливал. Вопрос тогда, почему он не обновляется до (g)?

Может обновиться завтра, а может через несколько дней! Так у всех - у меня патч "g" пришел только на 3-й день, а вот "f" пришел через 1,5 недели!:rolleyes:

luckyatt если вы вдруг не знаете, патчи устанавливаются при перезагрузке компьютера. Не при выключении и быстрой загрузке (в Windows 10), а именно при перезагрузке.

Edited by andrew75

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.