Jump to content
girson

Входит ли Kaspersky Secure Connection в состав KIS или KTS?

Recommended Posts

Входит ли Kaspersky Secure Connection в состав KIS или KTS?

Или в этих продуктах есть аналогичная функциональность?

Или  Kaspersky Secure Connection надо приобретать дополнительно к KIS или KTS?

Последнее время входит. Но при этом даётся небольшой объём трафика (200 или 300 при регистрации) мегабайт. 

Если нужен дополнительный трафик, то приобретайте  дополнительно лицензию на KSeC.

Правильно ли я понимаю, что имея действующую лицезию на KIS и приобретя дополнительную лицензию на KSeC я получаю весь функционал KIS + весь функционал KSeC?

И нет необходимости приобретать отдельно KSeC?

Да. Отдельно KSeC приобретается когда не нужен антивирус. лицензии на эти два продукта разные, что нужно то и покупаете.

В 18.12.2017 в 19:43, Денис-НН сказал:

Да. Отдельно KSeC приобретается когда не нужен антивирус. лицензии на эти два продукта разные, что нужно то и покупаете.

Что то я не понял.
Вы пишите, что приобретается отдельно когда не нужен антивирус? Но Антивирус не нужен когда у вас нет компьютера(смартфон, ноут, пк). Но если этого нет, то тогда и не нужен и VPN! На кой хрен нужен VPN если нет устройства на которое его ставить. Во всех остальных случаях, думаю, антивирус нужен.

В 18.12.2017 в 19:27, girson сказал:

Правильно ли я понимаю, что имея действующую лицезию на KIS и приобретя дополнительную лицензию на KSeC я получаю весь функционал KIS + весь функционал KSeC?

Да совершенно верно. Но!
Когда вы 

В 18.12.2017 в 19:27, girson сказал:

... и приобретя дополнительную лицензию на KSeC я получаю весь функционал KIS + весь функционал KSeC?

вы уже приобретаете ее отдельно! 
Есть необходимость приобретать ее отдельно! Иначе ее у вас не будет.

А разве он не входит в лицензию Тотала уже сразу в расширенном варианте?