Jump to content
Cloud-man

как тинькоф банк мог попасть на мой сайт?

Recommended Posts

5a34cdb953b8c_.jpg.5b58f6b677fd5fb0f7b96a49b48d3f21.jpg
KIS17 стоит, недавно обновился он до i-версии. Зашёл я сегодня на свой (!) сайт и заметил, что аж +99 событий (последний файрфокс стоит). Ничего не понимаю, как тинькоф банк мог попасть на мой сайт? Подскажите, пожалуйста, что это за такое?

а как можно дать ответ, не зная адрес вашего сайта?

23 минуты назад, kmscom сказал:

а как можно дать ответ, не зная адрес вашего сайта?

Спойлер

Пардон)

Просматривал сайт нотариальной конторы с помощью браузера Еdge(расширение из Магазина Мicrosoft включено было-"Adblok Plus".) Тут же "вылезло" окно с сообщением:"МЫ знаем,что у вас включено данное расширение.Реклама-наш источник дохода-не лишайте этого нас.Отключите расширение,пожалуйста". Ппришлось убираться оттуда...

1 час назад, andrew75 сказал:

Логи KIS посмотрите, там все будет.

Спасибо! В логах есть это. Но причина не понятна( Если здесь есть веб-мастера, может подскажет кто как некий веб-сервис от банка ( некая площадка тинькофсская datamind. ru )попадает в логи антибаннера КИСа? На других (моих) сайтах такое не наблюдается, то есть похоже дело в настройках сайтах. Может к каким-нибудь счетчикам банк имеет отношение? Опенстат или др. В какую, хоть, сторону "рыть"?

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.