Jump to content
Sign in to follow this  
Alexandr76

версия программы на одном компе изменилась.

Recommended Posts

4 минуты назад, Alexandr76 сказал:

И вопрос, что такое KFA ?

Это абревиатура, означает Kaspersky Free Anti-Virus.

6 минут назад, Maratka сказал:

...

А откуда Вы знаете, когда он переустанавливался?

Я вообще-то написал, что переустановил прогу на обоих компах. Посмотрите время моих сообщений и отнимите минут 15-20. Тогда узнаете, когда я переустановил.

4 минуты назад, regist сказал:

Это абревиатура, означает Kaspersky Free Anti-Virus.

Устанавливал для интереса. Но что-то не понравилось и вернулся на лицензию.

Edited by Alexandr76

Посмотрел остальные логи в архиве, похоже у вас стоял и Kaspersky Free 17 установленный 2017.05.14

Цитата

Name[:]Kaspersky Free
    Uninstall[:]MsiExec.exe /I{E27B1D7B-3B34-43A2-9FC0-9828D5DF46E2}
    Vendor[:]Лаборатория Касперского
    Version[:]17.0.0.611
    InstallDate[:]20170514
    InstallLocation[:]C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Free 17.0.0\
    Language[:]1049

И Kaspersky Internet Security 17

Цитата

Name[:]Kaspersky Internet Security
    Uninstall[:]MsiExec.exe /I{E27B1D7B-3B34-43A2-9FC0-9828D5DF46E2} REMOVE=ALL
    Vendor[:]Лаборатория Касперского
    Version[:]17.0.0.611
    InstallDate[:]
    InstallLocation[:]C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Free 17.0.0\
    Language[:]

Посмотрите в установке и удаление программ, сколько сейчас у вас антивирусных продуктов установлено? Либо просто сделайте свежий лог GSI, мы сами посмотрим.

6 минут назад, Alexandr76 сказал:

Устанавливал для интереса. Но что-то не понравилось и вернулся на лицензию.

деинсталируйте его, два антивирус будут только мешать друг другу.

Установлено  KIS и Secure Connection.  Больше ничего нет.

Edited by Alexandr76

28 минут назад, Alexandr76 сказал:

P.S.: сам ничего в отчётах не зачищал

Еще скажите временную папку не терли. :D

14 минут назад, Alexandr76 сказал:

Я вообще-то написал, что переустановил прогу на обоих компах.

Вообще-то говоря Вы не просто писали, но и писанное правили.
И само собой разумеется, что коль уж Вы антивирус переустановили, то не нужно собирать информацию о прошлой инсталляции - ее в системе уже нет.

2 минуты назад, Maratka сказал:

Еще скажите временную папку не терли. :D

Вообще-то говоря Вы не просто писали, но и писанное правили.
И само собой разумеется, что коль уж Вы антивирус переустановили, то не нужно собирать информацию о прошлой инсталляции - ее в системе уже нет.

Ну почему-же сразу "не тёр". Содержимое временной папки удаляю один раз в месяц. По поводу исправлений в сообщении - буду сразу указывать причину исправления. Там были исправления чисто орфографического характера и хотел задать вопрос по разнице между Гринвичем и Москвой.

Alexandr76 если верить вашей подписи, то у вас стоит версия KIS 15.0.0.463_en ;)
Думаю тогда запрос в ТП и саму тему здесь можно закрыть, если проблема решена :)

Edited by ANGElDRAGON

)) Я не так часто уже тут появляюсь. Сегодня была причина с проблемами в обновлении. Подпись осталась ещё с давних времён. Исправил, внёс изменения.

18 минут назад, Alexandr76 сказал:

Ну почему-же сразу "не тёр". Содержимое временной папки удаляю один раз в месяц.

Если это так, и последний "раз в месяц" был не несколько часов назад, то должны были остаться логи установки, которые собирает GSI, ибо лежат они именно там.
А раз их нет, то (ну если не рассматривать совсем уж сказочный вариант а-ля "GSI их забыла скопировать"), то значит их там не было, из чего следует, что замена версии 18 на 17 была либо сделана более суток назад, либо там и вовсе 18-й версии сроду не было.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.