Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Вношу предложение:

добавить в Форум ЛК RSS - Ленту.

Имхо,удoбнее искать Инфу в RSS

+10, т.к. поиск у Invision Power Board ниже плинтуса, а если будет РСС (нетолько заголовков тем, но и самих постов), то можно будет и ЯППБ (яндекс поиск по блогам) использовать, который знает, что такое падеж, спряжение и склонение...

P.S. RSS требует новой версии форума. ;)

Edited by Michel

+10, т.к. поиск у Invision Power Board ниже плинтуса, а если будет РСС (нетолько заголовков тем, но и самих постов), то можно будет и ЯППБ (яндекс поиск по блогам) использовать, который знает, что такое падеж, спряжение и склонение...

За оценку спасибо!

Будем ждать перехода на новую версию.

Умолчаный RSS Вас не обрадует (будут только первые сообщения). Если модифицировать, то будет поприличнее. Но нужна новая версия.

Хочу сказать, что некорректно работает уведомление на мыло. У меня стоит уведомление с цитированием. Когда нажимаю по ссылке, чтобы открыть пост, о котором меня уведомили - браузер открывает совершенно другой. Т.е., якорь ссылки на конкретный пост неверный всегда.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.