Jump to content
IVIasha

Нет возможности сделать выключении ПК по окончании проверки

Recommended Posts

Добрый день!

В KES10 есть возможность настроить выключение ПК по окочании проверки, сейчас не могу найти такой возможности. Так же нет возможности посмотреть ход проверки (какой файл в данный момент проверяет)

По задаче обновления то же самое, нет возможности посмотреть ход обновления - какой файл в данный момент загружает.  

1.png

Добрый день!

Уточните, а где такая возможность "В KES10 есть возможность настроить выключение ПК по окочании проверки, сейчас не могу найти такой возможности" есть в KES 10, если задавать параметры задачи локально?

Или вы имеете ввиду задачу в KSC?

Спасибо!

В 23.10.2017 в 15:43, Vitaly Kravtsov сказал:

Добрый день!

Уточните, а где такая возможность "В KES10 есть возможность настроить выключение ПК по окочании проверки, сейчас не могу найти такой возможности" есть в KES 10, если задавать параметры задачи локально?

Или вы имеете ввиду задачу в KSC?

Спасибо!

Мне кажется имеется ввиду окно "Отчеты", в котором есть возможность видеть прогресс и настраивать выключение компьютера. По идее его можно вызвать нажав на кнопку "Отчеты" даже при задаче с KCS. Если я правильно понимаю вопрос.

Безымянный.jpg

On 9/26/2017 at 11:57 AM, IVIasha said:

Добрый день!

В KES10 есть возможность настроить выключение ПК по окочании проверки, сейчас не могу найти такой возможности. Так же нет возможности посмотреть ход проверки (какой файл в данный момент проверяет)

По задаче обновления то же самое, нет возможности посмотреть ход обновления - какой файл в данный момент загружает. 

Пожалуйста, уточните, какой тип задач (локальные, удаленные) имеется в виду и о каком функционале в KES 10 речь. Приложен скриншот локального сканирования, функционал аналогичен KES 10.

Спасибо.

AttachFileHandler.png

В ‎01‎.‎11‎.‎2017 в 20:00, Kirill Tsapovsky сказал:

Пожалуйста, уточните, какой тип задач (локальные, удаленные) имеется в виду и о каком функционале в KES 10 речь. Приложен скриншот локального сканирования, функционал аналогичен KES 10.

Спасибо.

AttachFileHandler.png

Добрый день!

Не знаю, где Вы нашли это, но у меня в KES11 такого нет.

Говорю про локальную задачу (не видела, чтобы в групповой задаче можно было настроить выключение ПК по окончании проверки).

В ‎24‎.‎10‎.‎2017 в 20:09, subcontracting сказал:

Мне кажется имеется ввиду окно "Отчеты", в котором есть возможность видеть прогресс и настраивать выключение компьютера. По идее его можно вызвать нажав на кнопку "Отчеты" даже при задаче с KCS. Если я правильно понимаю вопрос.

Безымянный.jpg

Окно называется не Отчеты. А просто во время проверки можно открыть окно с прогрессом

1.png

Edited by IVIasha

Добрый день!

Такое возможно если запустить задачу по требованию на любом файле или папке, например.

Я переоткрыл заявку с более подробным пояснением.

Спасибо!

1 час назад, Vitaly Kravtsov сказал:

Добрый день!

Такое возможно если запустить задачу по требованию на любом файле или папке, например.

Я переоткрыл заявку с более подробным пояснением.

Спасибо!

Добрый день!

Понятно. Но мы проверку папок редко используем. Более актуально - запуск полной проверки из задач.

Переоткрыли заявку по данной проблеме?

Только что, Vitaly Kravtsov сказал:

Конечно.

Понятно. Спасибо!

Не знала, что ее закрывали оказывается)))

Добрый день!

Вышла версия Kaspersky Endpoint Security 11  сборка 11.0.0.5186 (RC)

Версия - кандидат в релиз. Но проблему, описанную в данной теме не исправили

On 17.11.2017 at 7:37 AM, IVIasha said:

Добрый день!

Вышла версия Kaspersky Endpoint Security 11  сборка 11.0.0.5186 (RC)

Версия - кандидат в релиз. Но проблему, описанную в данной теме не исправили

Заведенный по этому вопросу баг в настоящий момент находится в активном статусе. Ответа разработчиков, к сожалению, пока нет.

Спасибо.

при обновлении баз Kaspersky Endpoint Security 11  сборка 11.0.0.5186 (RC) доходит до 95% и сразу выбивает ошибка обновления

windows 7 x86

38 минут назад, pd-7 сказал:

при обновлении баз Kaspersky Endpoint Security 11  сборка 11.0.0.5186 (RC) доходит до 95% и сразу выбивает ошибка обновления

windows 7 x86

Создайте свою тему

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.