Jump to content
Sign in to follow this  
Tosi

Во время игры выходит "Новости касперского" зачем????

Recommended Posts

Во время игры в WoT я на "Батче" отбиваюсь от врагов и тут у меня игра опускается и я оказываюсь в окне рабочего стола с рекламой "Новости Касперского" о защищенном канале VPN.... Ребят вы серьезно?! мне это надо?! я сразу вспомнил второй русский язык в полной мере ибо пока я все позакрывал и вошел обратно в свою игру там меня ......  как хотели. Многоуважаемые разработчики данного продукта, вы зачем занимаетесь самодеятельностью? я заплатил за ваш продукт защиты чтобы он меня дергал когда хотел?

PS Кто в теме WoT тот меня поймет

Было то же самое, только я в CoD играл в это время.

Не знаю, но по-моему, прерывать full-screen приложение, чтобы показать новости, - не совсем правильно. Сообщение об какой-то угрозе я ещё понимаю, но реклама...

Ага, особенно хорошо когда играешь в Owerwatch - прям посреди боя - блин новости!

Всем недовольным - писать в ТП, для изменения способа показа новостей

либо использовать способ, описанный в теме по ссылке в сообщении от @ANGElDRAGON

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.