Jump to content
Sign in to follow this  
7Glasses

Не может проверить файл до конца

Recommended Posts

ПК 1 из подписи

Не может проверить файл до конца который помещен уже в хранилище, но в папке он все равно лежит. висит на 50% и все.

трассировки https://cloud.qainfo.ru/s/hmnFjfiawxfnWRp

Спойлер

54184947.jpg.5a8645c1548f204c035f3691d04172e4.jpg98494.jpg.99527c09e3f742bf2e08b1c1657ac075.jpg

как итог я не могу убрать алерт из главного окна, что обнаружены угрозы. что делать? переустановка?

Здравствуйте!

Скриншоты пришлите пожалуйста.

Потом можно переустановить, а мы заведём баг.

Спасибо!

Спойлер

498784.jpg.d59ac4b2e67c537d4ef8c57fc51a61da.jpg67944.jpg.d64263ef992b1ae73cd1bb21069ba990.jpg

удалось избавится от файлов и алерта странным способом. перезагрузил комп, удалил вручную файлы из папки загрузок и они без проблем удалились из kes и алерт пропал. 

5 hours ago, 7Glasses said:

ПК 1 из подписи

Здравствуйте,

у вас нет в подписи "ПК 1"

дождитесь окончания проверки.

Почему у вас на втором скриншоте отображён статус проверки - "останавливается" ?

Кроме трассировки KES (необходимо оставить только включёнными компоненты, которые используются для сканирования), также соберите GSI отчёт с журналами событий.

Содержимое папок %PROGRAMDATA%\Kaspersky Lab\KES*\Data\ и %PROGRAMDATA%\Kaspersky Lab\KES*\Bases\ , логи procmon

Спасибо.

сегодня перепроверил еще раз. скачал заново файлы и вроде как все проверил и удалил. буду наблюдать дальше. если что снова будет сбоить, то напишу. 

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.