Jump to content

Recommended Posts

7 часов назад, Demiad сказал:

Я думал приложение не просто сканер портов с последующими рекомендациями их закрытия. 

Ещё уведомление о вновь появившихся устройствах :)

Актуально для вардрайвинга. Вы же не знаете, что на уме у соседей ))

14 минут назад, Keeper-Volok сказал:

Ещё уведомление о вновь появившихся устройствах :)

Это у них есть (из статьи): "... Вторая полезная функция: как только к сети подключается новое устройство, IoT Scanner его обнаружит, уведомит вас ..."
Надо отметить, что сеть к которой подключено устройство "ваша домашняя".

Ещё у меня подозрение, что от корпоративного пользователя с таким приложением, безопасникам будет веселье. Появляется в сети Wi-Fi некое устройство, которое начинает сканировать всю сеть и порты находящихся в ней устройств.

12 минут назад, Demiad сказал:

Ещё у меня подозрение, что от корпоративного пользователя с таким приложением, безопасникам будет веселье. Появляется в сети Wi-Fi некое устройство, которое начинает сканировать всю сеть и порты находящихся в ней устройств.

так это продукт для дома) ну, просканируешь ты на работе: заблокируют, инет отключат, лишат премии)))  

Удалось достучаться до разрабов, баги они обрабатывают в этой теме. 

В другой сети чего-то показывает мой телик и ноут.

Screenshot_20170916-113151.png Screenshot_20170916-113145.png

Edited by Keeper-Volok
resize

такая закономерность: после использования проги в течение 3-5 дней с разными точками доступа она начинает смешивать девайсы из разных точек доступа и показывает какую-то белиберду. скрины постом выше.

В новой версии перестал нормально определять телефон асус.

Screenshot_20171004-201953.png

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.