Jump to content
Salihov

объясните мне про покупки для 3 ПК на 1 год

Recommended Posts

я хочу купить антивирус для 3 ПК , мне подойдет касперский для 3 устройств?????

раньше 2 компа было сейчас уже 3

Да, подойдет, у лицензии указано количество устройств, а их количество и набор в рамках разрешенного количества Вы выбираете сами что и куда Вам устанаввливать в рамках совместимости с Windows, Mac и Android.

Таким образом 3 устройства на Windows Вы также этой лицензией сможете активировать.

Причем покупать заново полную базовую лицензию из-за увеличения количества устройств не нужно, достаточно купить продление.

А продукт какой сейчас используете и хотите продлить, KIS или KTS? И в какой стране планируется использование (активация)?

...устанавливал с диска Касперский Lab анти-вирус, в России.

Причем покупать заново полную базовую лицензию из-за увеличения количества устройств не нужно, достаточно купить продление.

как купить продление с 2 на 3 ПК ?????

Вопрос не понятен.

Зайдите в интернет магазин, выберите нужный товар, положите его в корзину. Оплатите и получите заказ. Как то так.

Так а продукт то какой? KAV (Kaspersky Anti-Virus), KIS (Kaspersky Internet Security), KTS (Kaspersky Total Security)?

Вроде просто KAV! что посоветуете вы ? стоит переходить на KIS или KAV?

А KAV для 3 устройств нет, так что Вам по любому нужно менять продукт.
Извините, что я вмешиваюсь, но, по-моему, Вы врёте (возможно, не умышленно). При переходе на страницу указанной Вами акции видно:

Переходите на более функциональный продукт или расширьте количество защищаемых устройств по цене продления лицензии!
Именно "или", а не "и". А Вы посоветовали "и" - изменить и количество устройств, и функционал.

:o Для каждого конкретного случая разные решения. Конкретно для топикстартера требуется лицензия на три компьютера. Такие лицензии есть только для КИС или КТС. Так что в данном случае будет и изменение количества устройств и переход на другой продукт.

:o Для каждого конкретного случая разные решения. Конкретно для топикстартера требуется лицензия на три компьютера. Такие лицензии есть только для КИС или КТС. Так что в данном случае будет и изменение количества устройств и переход на другой продукт.
Но это вряд ли возможно именно по акции. Впрочем, может быть, Вы работаете в ЛК?

Данные действия попадают под цель и смысл акции. Если на страничке не приведены все возможные комбинации переходов, это не значит что они не возможны.

Друзья, я работаю в ЛК)))

Перейти с KAV на KIS с увеличением количества устройств со скидкой можно.

Надеюсь, вопрос исчерпан.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.