Jump to content
  • Announcements

• Rodion Nagornov

Долгое сохранение сообщений || Delays while posting   09/20/2017

По техническим причинам возможно визуально долгое отправление сообщений на форуме. Фактически ваше сообщение публикуется мгновенно - долго отрабатывает графика. В случае подобной ситуации, пожалуйста, сначала обновите страницу (F5) и проверьте, появилось ли ваше сообщение. Не пытайтесь сразу отправить его заново.  || Due to some technical reasons visual delays are possible while message sending. Actually your message is published immediately - just interface works long. In such case, please, do not re-send your message immediately! Press F5 to reload the page and check if your message/topic is published.
new kis user 2012

Сломались уведомления на Email

Recommended Posts

Народ,никто не замечал проблем в работе e-mail-уведомлений после недавней поломки форума (9-10 марта)? Вчера получил ЛС от пользователя,а уведомления не было. Сейчас отправил тестовое ЛС самому себе - тоже нет уведомления.

Сейчас подписался на несколько тем включая эту (ранее ни на какие темы\подфорумы никогда не подписывался),буду наблюдать.

Отпишитесь здесь в теме как у вас с уведомлениями,при желании также можете отправлять мне еще тестовые ЛС.

Пожалуйста указывайте какой почтовый сервис Вы используете,у меня MAIL.RU.

Если проблема подтвердится и она будет общая\массовая,то нужно наверное будет ЗДЕСЬ тему создать.

Спасибо Stas007 за тестовое ЛС. Нет, так и не работают у меня уведомления. :(

И в одной из тем был ответ, уведомления так же не было. :(

Уведомлении не работают, получил 2 сообщения в ЛС но на почту ничего не пришло. Почта Mail.ru, до поломки форума всё работало.

Соответственно обращаюсь к админам форума с просьбой починить работу уведомлений на e-mail.

Думаю что при этом стоит проверить все типы писем от форума (включая при регистрации, восстановлении пароля,при смене e-mail, архивировании писем из ящика личных сообщений и другие) а не только уведомления о новом личном сообщении и новых темах\ответах в темах.

Ответ в данной теме также крайне желателен. :rolleyes:

Написал также в личку Rodion Nagornov. Теперь будем ждать.

Edited by new kis user 2012

Разбираемся.

Ну как? Как разберетесь, пожалуйста не забудьте ответить здесь в теме.

А то ответ в одну из тем был днем, а уведомления так и не пришло. :rolleyes:

Проблема пока все еще к сожалению актуальна. :(

Думаю, нет смысла флудить подобным образом, если я сказал, что проблема уже исследуется.

Благодарю за понимание.

Благодарю за понимание.

ОК, только не забудьте, пожалуйста отписаться о результате. Я, если первый замечу что починилось, то тоже отпишусь. :rolleyes:

Похоже заработали уведомления на e-mail, завтра все дополнительно протестирую и отпишусь.

Похоже заработали уведомления на e-mail, завтра все дополнительно протестирую и отпишусь.

Увы, похоже вчера это была одноразовая удачная сработка на новое сообщение в одной из тем, потом в той же теме уже были еще новые сообщения, но уведомления я уже не получал.

На тестовом самоЛС сегодня также не отработало уведомление.

Включена подписка с незамедлительным уведомлением на почту для темы "Разговоры за жизнь" https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=111196. После размещения твоего уведомления об исправлении я не получил ни одного сообщения о размещении нового сообщения в теме.

Дайджест работает и то после обновления приходит на нерусском языке, как раньше.

Отправил только что себе личное сообщения и уведомления на почту не получил.

Включена подписка с незамедлительным уведомлением на почту для темы "Разговоры за жизнь" https://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=111196. После размещения твоего уведомления об исправлении я не получил ни одного сообщения о размещении нового сообщения в теме.

Дайджест работает и то после обновления приходит на нерусском языке, как раньше.

Отправил только что себе личное сообщения и уведомления на почту не получил.

Спасибо, будем разбираться дальше.

Максим, спасибо, что откликнулся на просьбу Родиона и все проверил. А то я тут временно несколько дней отсутствовал, поскольку приболел (ОРЗ\ОРВИ).

Жаль что не починилось пока, ждем с нетерпением, без данного функционала неудобно.

Добрый день !

Та же проблема - не приходят уведомления. Почта на mail.ru

Edited by BlackCat71

Пришло однократное уведомление на ЭТО сообщение.

Тест на личном сообщении отправленном самому себе - снова отрицательный результат к сожалению. :(

Буду наблюдать дальше.

Уведомления на почту до сих пор не работают :(.

Да, к сожалению, пока так и не работают уведомления стабильно. :(

Иногда приходят только некоторые единичные уведолмения о новых сообщениях в темах.

regist   

Мне не пришло ни одного. И я на этом форуме не давно, не знаю с какой скоростью исправляют, но пока впечатления довольно отрицательные. За 3 месяца так и не смогли уведомления на почту починить и вообще похоже эту тему игнорируют.

Мне не пришло ни одного. И я на этом форуме не давно, не знаю с какой скоростью исправляют, но пока впечатления довольно отрицательные. За 3 месяца так и не смогли уведомления на почту починить и вообще похоже эту тему игнорируют.

На днях спрашивал в личку у Rodion Nagornov по этой проблеме и получил неутешительный ответ

Добрый день.

В настоящий момент есть гораздо больше более важных работ по форуму, которые необходимо сделать. Эта проблема не столь приоритетна. Основной функционал форума работает, нотификации при регистрации приходят исправно.

На почту приходят уведомления при подписке на дайджест, всё остальное как было, так и осталось.

При этом дайджест приходит с значительной задержкой и это так задумано.

Guest
This topic is now closed to further replies.