Jump to content
Sign in to follow this  
Tuzgan

Elex-tech

Recommended Posts

Добрый день!

Прицепилась с Мозилой Elex-tech...

Где-то на форуме был топик со схемой удаления данной программы. Не могу найти эту тему. Киньтесь, пожалуйста, ссылочкой. Заранее благодарна

Если имеется в виду Yet Another Cleaner, то она удаляется через "Установку и удаление программ".

http://virtmachine.ru/yet-another-cleaner-...kak-udalit.html

Дело в том, что в списке установленных на компе программ YAC нет почему-то...

Но в Программных файлах так и осталась висеть папка Elex-tech, в которой содержится директория YAC...

И Касперский Тотал Секьюрити мне выдает на эту папку 67 активных угроз...

Не лечатся и не удаляются ничем.

Ну и загружая любую страницу первым же кликом меня выносит на какие-то несуществующие страницы. Второй клик открывает то, что я хочу посмотреть...

Что с этим делать - ума уже не приложу.

Tuzgan Тогда Вам наверное лучше СЮДА обратиться (требуется отдельная регистрация).

И рекомендуется выполнить Порядок оформления запроса о помощи

Спасибочки. Завтра займусь вплотную ПРАВИЛЬНЫМ оформлением запроса о помощи :-)

Tuzgan,

можете попробовать AdwCleaner

Ох, как я обрадовалась сначала, когда эта штука нашла еще больше проблем, удалила все и перезагрузила комп. Но все осталось на своих местах, несмотря на очень обширный протокол произведенного... К сожалению, не помогло. Что-то я подхватила нездоровое :-) Спасибо еще раз за утилиту.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.