Jump to content
Sign in to follow this  
desean

Настройка периметров

Recommended Posts

Настроен разрешенный периметр. Ребенок визуально находится внутри него. Время/день разрешенное.

Версия на Андроид показывает - "Ребенок находится внутри разрешенного периметра".

Сайт показывает "Устройство находится вне разрешенного периметра" и подсвечивает окружность периметра красным.

Вопрос: Почему я тестирую ваши программы за свои деньги?

Вот ребенок переместился во второй периметр. Периметр не подсвечен красным, но по прежнему сайт сообщает "Устройство находится вне разрешенного периметра".

Адрес страницы:

Edited by desean

Добрый день, desean!

Можно больше подробностей со скриншотами? Доступа к вашим настройкам ни у кого нет, кроме вас.

Вы настраивали программу по рекомендациям отсюда: http://support.kaspersky.ru/safekids/android ?

Что вы именно хотите получить? Может проблема в вашем устройстве и он неправильно определяет GPS- координаты?

Доброго дня!

Я настроил два периметра:

post-618399-1487571910_thumb.png

Примерно с неделю, может две назад, периметры стали разного цвета:

post-618399-1487573877_thumb.png

Вот так отображается:

post-618399-1487574516_thumb.jpg

Координаты устройства отображаются корректно.

Сам периметр системой осознается не как "разрешенный", а как "запрещенный".

Как видно на последней картинке, система пишет "Координаты получены несколько секунд назад. Устройство находится вне разрешенного периметра". Хотя визуально наблюдаем что устройство ребенка внутри периметра.

Приложение под управлением ОС Андроид оба периметра отображает зеленым цветом и при выборе ребенка пишет: "Внутри разрешенного периметра".

Edited by desean

Здравствуйте! Придется наверное поднять тему. Я так понял что с февраля 2017 года вопрос так и не решен, т.к. буквально сейчас у меня все тоже самое как и у топикстартера.

У меня сложилось мнение, что здесь ни кто из Каспера не появляется? Если вы не посещаете свой форум зачем тогда его открыли? Попробую в техподдержку написать, если и там так же, что же буду отказываться от продукта. Хотя я несколько лет на тотале сижу, придется искать альтернативу. Для информации если кто прочитает у меня еще стоят приложения по отслеживанию ребенка. Так вот гугловский "Фемили линк", извиняюсь а англицком не силен, кто в теме тот поймет. Так вот гугловский работает ну чуть получше, в принципе они одинаково полезны. Есть еще прожка , называется "Где мои дети", это не реклама, если я обидел правообладателей форума прошу прощения, так вот она отслеживает ребенка даже когда Каспер не может, сохраняет схему передвижение дитя, за несколько периодов, у Касперского я нашел только что обратиться в гугл, в гугле говорят нет передвижений? А прожка показывает? Во вопрос, оказывается сделать можно, но никому не нужно))). Еще в прожке есть, на мой взгляд, очень полезная функция как "Звук вокруг телефона", т.е. я на телефоне нажимаю кнопочку и слышу что происходит вокруг моего ребенка. Например сегодня у меня показало, что ребенок вышел со школы, (кстати по навигации все проги показали так), я включил режим звука возле телефона и услышал, что ребенок на уроке. Я считаю это очень полезной функцией. Просто с Касперским давно работаю, не ожидал такого, наверно на ESET посмотрю. Как то все сыро не серьезно. Евгений (тезка) обрати внимание, у тебя же хорошие продукты, а ты этим свою репутацию портишь.

Евгений Ильич ознакомтесь пожалуйста с Лицензионным соглашением и Правилами оказания Технической поддержки.

Только после этого будет все понятно и складываться правильные мнения. При переходе на продукты других компаний, первым делом выполните аналогичное ознакомление с тамошним регламентом, дабы и там не попасть в просак

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.