Jump to content
u1234u

ERR_PROXY_CONNECTION_FAILED

Recommended Posts

Добрый день! Устанавливал на телефон sefe kids, после удаления не открываются сайты ни в одном браузере и выдается сообщение ERR_PROXY_CONNECTION_FAILED. так же некоторые приложения, работающие в интернете (YouTube, invideon), перестали работать. Я так же ставил на телефон KIS и удалял примерно одновременно, возможно эта проблема и из за KIS. Что мне делать?

Добрый день! Устанавливал на телефон sefe kids, после удаления не открываются сайты ни в одном браузере и выдается сообщение ERR_PROXY_CONNECTION_FAILED. так же некоторые приложения, работающие в интернете (YouTube, invideon), перестали работать. Я так же ставил на телефон KIS и удалял примерно одновременно, возможно эта проблема и из за KIS. Что мне делать?

Здравствуйте!

Просим создать запрос в Службу поддержки - my.kaspersky.com и указать номер запроса в этой теме.

Спасибо!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.