Jump to content
_set_

Отчет об установленных программах [В процессе]

Recommended Posts

Добрый день!

Есть главный сервер администрирования, к нему подключено еще порядка 50 подчиненных серверов.

Необходимо создать "Отчет об установленных программах", по одной конкретной программе со всех серверов.

Как сделать так чтоб была информация только по той программе которая мне нужна с главного и подчиненных серверов?

По типу как "Отчет о версиях приложений Лаборатории Касперского" только для конкретного ПО?

(Главный и подчиненные KSC 10.3.407)

Edited by _set_

С подчиненных серверов информация собирается, но вот по одной конкретной программе нельзя. Пусть меня поправят если кто сумел.

С подчиненных серверов информация собирается, но вот по одной конкретной программе нельзя. Пусть меня поправят если кто сумел.

Так в том то и засада, что с них приходит информация о всех установленных программах!

А нужно то всего лишь информация об одной. :)

В свойствах отчета в разделе Детальные данные есть настраиваемый фильтр для отдельных полей. Это не то, что нужно?

В свойствах отчета в разделе Детальные данные есть настраиваемый фильтр для отдельных полей. Это не то, что нужно?

Я попробовал, не работает это

Вот например у меня так:

post-418737-1480587962_thumb.jpgpost-418737-1480587971_thumb.jpg

Оно так работает в пределах главного сервера.

Данные с подчиненных не отображаются.

Так это глобальная проблема со всеми отчетами, а не только с этим....

Так это глобальная проблема со всеми отчетами, а не только с этим....

Засада! Казалось бы что может быть проще сделать отчет по одной единственно программе?

|Программа | Номер версии | Количество компов на которых установлена эта программа.|

Засада! Казалось бы что может быть проще сделать отчет по одной единственно программе?

|Программа | Номер версии | Количество компов на которых установлена эта программа.|

Здравствуйте,

к сожалению такой возможности нет.

Спасибо.

Я вижу два варианта этого отчета:

Первый.

Отчет в таком виде:

Главный сервер + подчиненные сервера

Такого KSC не может!

Второй.

Отчет в таком виде:

Главный сервер

Подчиненный сервер 1

Подчиненный сервер N

Такой отчет KSC сделать может, в том числе с использованием фильтров.

Я вижу два варианта этого отчета:

Первый.

Отчет в таком виде:

Главный сервер + подчиненные сервера

Такого KSC не может!

Второй.

Отчет в таком виде:

Главный сервер

Подчиненный сервер 1

Подчиненный сервер N

Такой отчет KSC сделать может, в том числе с использованием фильтров.

ТС скорее всего желает иметь список машин, на котором программа установлена.

Спасибо.

Он же четко написал в сообщении #9 что он хочет видеть. Про список машин там ни слова.

Edited by Aragon30

Спасибо.

Список машин не нужен.

Вот так у меня пример с фильтром и подчиненными серверами:

post-418737-1480667961_thumb.jpg

Единственное, что очень криво сделано, это информация с ГЛАВНОГО сервера в конце отчета, БЕЗ какой либо подписи. Просто коротко "Подробнее 13 из 13". Если не знаешь что это, никогда не додумаешься. Непонятно, каким местом думали разработчики...

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.