Jump to content
Sign in to follow this  
Ashot1212

все ли нормально

Recommended Posts

наверно да, а что вас насторожило?

post-328408-1465092554_thumb.jpg

наверно да, а что вас насторожило?

post-328408-1465092554_thumb.jpg

а что значат эти точки :: ?

точки и насторожили. в гугле ответа найти не смог

Edited by Ashot1212

Во первых это не точки, а двоеточие

А во вторых это часть адреса IP6 и является аналогом 0.0.0.0 в IP4

В стевых привилах появились программы с рейтингом популярности ноль. я их отправил в недоверительные.

Знаю точно появились они в разное время, но каспер пишет созданы 01.01.0001 :unsure: кроме AntiMalware.

post-599418-1465167932_thumb.jpg

post-599418-1465168625_thumb.jpg

а сами программы существуют? выполните очистку в Контроле программ

программы существуют, но файлов со скрина в системе нету!

программы существуют, но файлов со скрина в системе нету!
мммм. а чем по вашему файлы со скрина отличаются от программ. опишите своими словами, как вы это понимаете и разделяете

для меня например, c:\users\exn\appdata\local\temp\7zsa36a.tmp\setup-stub.exe является исполнимым файлом, при запуске которого начинает выполняться некоторая программа. поэтому кагда нет в системе данного файла, то и программы нет. у вас же эти понятия никак друг с другом не связаны. программы есть, а файлы, которые её представляют, нет - для моего понимания это чудо расчудесное

Edited by kmscom

мммм. а чем по вашему файлы со скрина отличаются от программ. опишите своими словами, как вы это понимаете и разделяете

для меня например, c:\users\exn\appdata\local\temp\7zsa36a.tmp\setup-stub.exe является исполнимым файлом, при запуске которого начинает выполняться некоторая программа. поэтому кагда нет в системе данного файла, то и программы нет. у вас же эти понятия никак друг с другом не связаны. программы есть, а файлы, которые её представляют, нет - для моего понимания это чудо расчудесное

setup-stub.exe вроде файл фаерфокса и должен иметь подпиьсь, но подпись отсутствует. размер 0 кб.

post-599418-1465232917_thumb.jpg

Edited by Ashot1212

так сам файл то существует на диске или нет?

выполняли очиску в Контроле программ?

Edited by kmscom

файла на диске нет.
тогда должно быть понятино, почему размер 0

очистку сейчас сделал.
запись о c:\users\exn\appdata\local\temp\7zsa36a.tmp\setup-stub.exe удалена?

файла на диске нет. очистку сейчас сделал.

Вот потому антивирус и обрабатывает их как созданные " 01.01.0001": файла нет, а значит и даты создания у него нет. Однако поляну нужно закрасить какой-то цифрой... ну вот и закрашивается "нулевой" датой.

В принципе, это мелкий баг GUI, и если вы обратитесь в ТП, то его наверняка зафиксируют (допускаю, что уже зафиксировали, и даже исправили в рамках проекта "2017").

тогда должно быть понятино, почему размер 0

запись о c:\users\exn\appdata\local\temp\7zsa36a.tmp\setup-stub.exe удалена?

а как же цифровая подпись и дата создания?

запись удалена!

а как же цифровая подпись и дата создания?
так файла же нет. тесть совсем нет.

откуда антивирус возьмет данные о дате создания, подписи? из пальца вывосет?

почему то при нажатии на рекламу гугл о каспере переносит на сайт гугл

post-599418-1465314433_thumb.jpg

сижу под учеткой пользователя, поэтому при монипуляциях с виндой приходиться вводить пароль админа. но перед нажатием изменить параметры, включаю экранною клавиатуру каспера, жму изменить параметры, появляется окно "контроль учетных записей пользователей", но на экране нет клавиатуры каспера!!! так должно быть?

кто что понял? какие параметры он нажимает? какое окно появляется? у меня ни телепатии, ни фантазии нет, а скриншотов не предоставленно никаких. помогите, нифига не понимаю о чем речь, так и должно быть?

Edited by kmscom

сижу под учеткой пользователя, поэтому при монипуляциях с виндой приходиться вводить пароль админа. но перед нажатием изменить параметры, включаю экранною клавиатуру каспера, жму изменить параметры, появляется окно "контроль учетных записей пользователей", но на экране нет клавиатуры каспера!!! так должно быть?

Я думаю, что правильным ответом на ваш вопрос будет "хрен его знает". ;)

Дело в том, что вы исхитрились залезть в такие дебри настроек ОС и антивируса, про которые практически наверняка не в курсе даже главные разработчики дизайна операционных систем и антивируса.

Лучшим решением вашей проблемы будет обращение в ТП KL, и при этом желательно задать вопрос прямо, в противном случае вас будут гонять месяц по части сбора разной информации с вашей системы, которая к поставленному вами вопросу вообще не имеет отношения.

подождем, коментарии. может поподробнее сам все опишет и покажет. если нет. закроем, чего гадать смысл, в его обьяснения на пальцах

Edited by kmscom

Да все понятно, о чем он пишет.

Он вызывает экранную клавиатуру антивируса. Затем совершает некое действие, требуещее ввода пароля администратора. Пароль он видимо собирается вводить через экранную клавиатуру. Но когда этот запрос появляется, клавиатура у него пропадает.

Ashot1212, нет, так быть не должно. Но экранная клавиатура все равно не работает с окном контроля учетных записей.

правиль меня поняли. экранная клавиатура виндовс тоже пропадает когда пароль надо ввести.

еще к вайфаю сам подключается после включении виндовс. но галочки снята с функции "подключатся автоматически". 100% вирусня в компе воруящая пароли!

Edited by Ashot1212

к вай фаю подключен комп даже когда надо пароль ввести на экране выбора учетной записи пред входом в систему. сейчас делаю сканирование на вирусы. сканирование завершится через минут 15. попробую отключить вафлу на экране выбора учоток после завершения сканирования.

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.