Jump to content

Recommended Posts

Помоему здесь побывали почти все.

Несомненно Светлана будет отмечена на скрижалях истории этого почтеннейшего форума.

Как сказал мудрый: Она воздвигла памятник себе не рукотворный, к нему не заростет народная тропа.

По сему не смог побороть желания поучаствовать в столь знаменательном историческом событии (будет что детям рассказать).

Ни чуть не сомневаюсь, что Светлану будут помнить долго.

А, так как сказать-то в общем нечего (в результате долгого чтения давно потерял нить разговора... в смысле о чем базар ... склероз наверное), то собственно и все.

Вздрогнув от осознания, что и я вписал несколько строк в сей бразильский сериал, иду пить кофе.

Эхь!!! Не радует нас Святлана своим присуцтвием! Видать не привлекает ее всемирная слава! -(

Вот сижу сейчас и думаю: и зачем мне только каспер в винде с аутпостом, зачем я убила время на настройку иптабл в линухе, зачем вообще все эти навороченные антивирусы и фаейрволлы, когда против всяких хакеров и вирусов могут помочь добрые и чудесные растения - кактусы. Светлана, вы подлинный гений и настоящая профессионалка.

Да, кстати, наверное есть кактусы под разные операционки? Только не надо говорить, что таких кактустов нет. Есть же вот версия DrWeb под линух, а есть под виндоус. Значит и кактусы должны быть разные. Конечно в первую очередь кактус нужен для виндоус, но все равно на всякий случай хотелось бы и пинвинчика своего защитить плотным забором из кактусов. Защита лишней не бывает. И еще, если есть кактус-антивирус, то обязательно нужен и кактус-антихакер. А еще лучше - один большой супер-кактус, который совмещает в себе эти функции.

Жалко, что нигде нельзя найти сайт фирмы Кактусофт. Наверняка у них уже ведется

работа в этом направлении. Будем надеяться, что фирма кактусофт вскоре выйдет из подполья, куда её загнали злобные конкуренты из других IT-фирм и осчастливит нас самой лучшей в мире программой-защитницей от вирусов и хакеров.

---

Оренбург присоединяется к веселью. ;)

я просто не смок отреагировать ... осилил только 2 страницы, но уже ржу ни магу...

я в шоке

вытащите кто нибудь меня из подстола ....

:))))))))))))))))))))

ДЕВАЧКА тебе место в цирке

а лучше выпей йада, миру станет легче бес тебя

з.ы.: адназначная бландинка

вообще-то это несмешно. она вас обзывает повсякому, и специально задает глупые вопросы чтобы поиздеваться.

Не знаю, она либо интеллектуальный вампир, или просто обиженная на мужчин програмер-хакерша.

вообще-то это несмешно. она вас обзывает повсякому, и специально задает глупые вопросы чтобы поиздеваться.

Не знаю, она либо интеллектуальный вампир, или просто обиженная на мужчин програмер-хакерша.

...обиженный на мужчин программер-хакер...

:-))

Может мужик+баба, но все равно это не узнать.

И почерк немного похож на ту самую, которая в свое время писала о мужиках:

А я не сужу, я провоцирую. А вы реагируете. :)) Как макаки-резусы. :)) Забавно. Вместо того, чтобы думать. То есть вам реакции заменяют мысли. Онор, конечно, быстрее получается. Но не очень эффективно. :))

с каждым днём всё меньше человек читает эту тему... Н Е П О Р Я Д О К хочу я вам сказать...

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111111

Светочка, ну зачем ты так с нами поступаешь?

Побродил я по сайтам так или иначе связанных со Светой и посетила меня мысль! По ходу, на нас товарищи пользователи, испытали новый "искуственный кибер разум", около 200 сайтов разной тематики в основном технические, вопросы около технические либо технические такая знаетели примитивная форма обучения общаться (знаете как учится маленький ребенок, впитывая информацию) по сравнению с двух годичной давностью... прогресс на лицо

Ну не реально одновременно отвечать на более чем 30 сайтах!

Всем привет, решил тоже написать... Хотя дочитал пока только до 11 страницы.

Поддерживаю тех, кто считает, что это не вирус. Стеб не стеб, но надо помочь... Или хотя бы народ повеселить, как получится...

Вижу 3 варианта:

1) У меня в офисе на компьютере кнопка выключения находится на верхнем крае передней панели и её постоянно кто-то задевает... Нет ли такого?

2) На некоторых клавиатурах кнопка питания расположена над кнопками со стрелками, тоже легко можно зацепить.

3) Помните анекдот о менеджере и компьютерщеке? Расскажу тем, кто не знает:

Не работает компьютер. Рассказ со слов менеджера:

- Не включается компьютер, зову компьютерщика. Тот приходит, смотри, вздымает руки кверху, бормочет что-то непонятное, поворачивает мой стул 3 раза вокруг оси, опять что-то бормочет, пинает компьютер - тот начинает работать...

Рассказ со слов компьютерщика:

- Вызывает меня менеджер, мол, компьютер не включется. Прихожу, смотрю - он так крутился на стуле, что шнур питания намотался на ось кресла. Ну я выругался, раскрутил его, пинком загнал компьютер глубже под стол, включил и ушёл...

Не повторяется ли в данном случае эта ситуация?

ЗЫ. А у меня видимый в процессах вирусняк на компе, а антивирус его не видит. Я его из автозагрузки выкинул, но удалить не смог.

По ходу, на нас товарищи пользователи, испытали новый "искуственный кибер разум", около 200 сайтов разной тематики в основном технические, вопросы около технические либо технические такая знаетели примитивная форма обучения общаться (знаете как учится маленький ребенок, впитывая информацию) по сравнению с двух годичной давностью... прогресс на лицо

Ну не реально одновременно отвечать на более чем 30 сайтах!

Это марсиане!!! Собирают информацию!

:o:lol::lol::lol:

с каждым днём всё меньше человек читает эту тему... Н Е П О Р Я Д О К хочу я вам сказать...

Стране... нет МИРУ нужна новая Света!!! Объявляется кастинг!!

:lol:

Кастинг? Похоже опоздали...

Sveta Semenenko

36 - 29.08.2003 - 22:27 Спасибо Бекасу, что напомнил. Все, кто мне написали в мою почту (элетронную), просьба, если вы заинтересованы в работе с нашей фирмой, предоставте свои ПОДРОБНЫЕ резюме с обязательным адресом и контактным телефоном. Место проживания Киев - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

bazvan

40 - 29.08.2003 - 22:29 (36) Елки дык енто ж центер Амирокосовского англицкого токма в Киеве. Вот так же развод (причем громкий як в Галивуде)

Источник:

http://www.dinform.ru/kuban/htmls/public_htmls/9-131414.html

Если это искуственный интелекта, то становиться реально страшноватенько...... общение с ней в аське скорее напомнило генерирование случайных ответов на проанализированные ключевые слова в моих вопросах....

:ph34r:

Светаааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.