Jump to content

Recommended Posts

Светлана наша кампания ищет програместа професионала такова грамотного как вы, готовы заклеить для Вас все кнопачки которые Вам не понравятса.

Заметь уже НЕ ПРОГРАММИСТКА!! =)))

Для Vladious я рада что вы обратили внимание на то что нет надписи под моей киской я же писала выше, что злые хакеры удалили меня из форума и мне пришлось зарегистрироваться еще раз, а надпись я не знаю куда делась, если вы мне поможете то я с радостью запрограммирую ее туда обратно. Я рада что вы хотите мне помочь и решить мои проблемы без таких инженеров джентльменов наш мир был бы ужасным и мрачным в котором были бы одни хакеры и вредные вирусы мешающие нам работать и программировать документы.

Я не знаю что делать с кнопочкой той самой маленькой на моей клавиатуре?

> Я не знаю что делать с кнопочкой той самой маленькой на моей клавиатуре?

Опять нажала... ну я же просил. Все! Начинаю удалять документы.

>>>Света Семененко - это я!

А Виктор Афанасиевич - это я! Чё вас две? Кто первее, та и Света!

>>>Я уже писала, смотри выше.

Да я тут заблужусь!.. Ты повтори, пожалуйста для меня тугодума...

Я работаю в бухгалтерии

> На самом деле я всех красивей, т.к. мне ничего не надо заклеивать.

Делись фотографией, а то через заплеванный монитор начего не видно :(

Пока рано, главное загадка! ;)

дамы и господа, флудеры и флудильщицы!

как уже многие успели заметить, оригинальная SvetlanaSemenеnko уже более суток не участвует в данном форуме, а мы имеем "удовольствие" наблюдать жалкие попытки её "клонов" приобщиться и погреться у огня популярности.

итак, с чем же связано таинственное исчезновение SS? на самом деле всё просто, один из упомянутых "злых программистов", имеющих счастье работать с SS буквально через стенку, увидел такую популярность своей коллеги и решил, наплевав на свою совесть и на спокойствие и моральное благополучие коллеги по работе, заработать ДЕНЕГ. он связался с редакцией одной из местных газет, дал ссылку на этот форум и пообещал адрес светланы в обмен на некую сумму (о её размерах ничего не известно)

газета конечно не упустила свой шанс и застала светлану врасплох дома. эксклюзивное интервью появится буквально на днях, единственное что сейчас доступно нам, простым читателям, это фотография самой светланы, на которой она, по просьбе репортёра, показывает паспорт, подтверждающий её личность.

95577.jpg

легко понять, что светлана теперь не знает как справиться с нахлынувшей популярностью, взяла отгулы на работе и отдалась полностью своему компьютеру, избегая форумы, в которой ей сделали такую медвежью услугу..

по неподтверждённой информации многие редакции популярных ток-шоу ищут возможность пригласить светлану для интервью, популярное киевское издание борется за получение авторских прав на мемуары светланы.

дамы и господа, на наших глазах вершится история! УРА! :rolleyes:

Для  Vladious  я рада что вы обратили внимание на то что нет надписи под моей киской я же писала выше, что злые хакеры удалили меня из форума и мне пришлось зарегистрироваться  еще раз, а надпись я не знаю куда делась, если вы мне поможете  то я с радостью запрограммирую ее туда обратно. Я рада что вы хотите мне помочь и решить мои проблемы без таких инженеров  джентльменов наш мир был бы ужасным и мрачным  в котором были бы одни хакеры и  вредные вирусы мешающие  нам работать и программировать документы.

Я не знаю что делать с кнопочкой той самой маленькой на моей клавиатуре?

Добрый совет: потри ее! ;):P

>Пока рано, главное загадка!

ну со мной хоть можешь поделиться. я ведь самый близкий тебе компьютер

> Добрый совет: потри ее!

Зря ты это посоветовала. Она уже минут десять сидит и кнопку трет...

как уже многие успели заметить, оригинальная SvetlanaSemenеnko уже более суток не участвует в данном форуме, а мы имеем "удовольствие" наблюдать жалкие попытки её "клонов" приобщиться и погреться у огня популярности.

итак, с чем же связано таинственное исчезновение SS? на самом деле всё просто, один из упомянутых "злых программистов", имеющих счастье работать с SS буквально через стенку, увидел такую популярность своей коллеги и решил, наплевав на свою совесть и на спокойствие и моральное благополучие коллеги по работе, заработать ДЕНЕГ. он связался с редакцией одной из местных газет, дал ссылку на этот форум и пообещал адрес светланы в обмен на некую сумму (о её размерах ничего не известно)

газета конечно не упустила свой шанс и застала светлану врасплох дома. эксклюзивное интервью появится буквально на днях, единственное что сейчас доступно нам, простым читателям, это фотография самой светланы, на которой она, по просьбе репортёра, показывает паспорт, подтверждающий её личность.

95577.jpg

легко понять, что светлана теперь не знает как справиться с нахлынувшей популярностью, взяла отгулы на работе и отдалась полностью своему компьютеру, избегая форумы, в которой ей сделали такую медвежью услугу..

по неподтверждённой информации многие редакции популярных ток-шоу ищут возможность пригласить светлану для интервью, популярное киевское издание борется за получение авторских прав на мемуары светланы.

дамы и господа, на наших глазах вершится история! УРА!  :rolleyes:

Разве я могу быть такой теткой?

Разве я могу быть такой теткой?

тада - фотку в студию ;) тоже с паспортом, натюрлих ;)

>>> а надпись я не знаю куда делась

Ах вот оно что! Так это админы поприкалывались! Ха!

>>>если вы мне поможете то я с радостью запрограммирую ее туда обратно

Свет, а зачем её менять? Она же просто передаёт реальное положение вещей...

>>>Я не знаю что делать с кнопочкой той самой маленькой на моей клавиатуре?

Это та, которая "Sleep"? Тогда надо сделать наклеечку "АВК" (активация вирусов и кактусов) и наклеить её на кнопу, а потом заклеить скотчем, лучше прозрачным, чтобы, кто её видит сразу осознавали всю опасность этого тумблера...

тада - фотку в студию ;) тоже с паспортом, натюрлих ;)

Вы что такие наивные и можете поверить в любой монтаж?

Выше подтверждение. :huh:

Выше подтверждение.  :huh:

Монтаж, что бы мы поверили, сделать не так уж и просто

Выше подтверждение.  :huh:

Тогда всё очень просто доказывается.

У "оригинальной" Светланы Семененко есть моя аська. Милости прошу. Стучитесь. :)

игорь, позновательно... А где ты это взял? Дай линк, или чё там?

Тогда всё очень просто доказывается.

У "оригинальной" Светланы Семененко есть моя аська. Милости прошу. Стучитесь. :)

Тук-тук! :lol::lol::lol:

> Я не знаю что делать с кнопочкой той самой маленькой на моей клавиатуре?

Паручек малчать :lol:

дамы и господа, на наших глазах вершится история! УРА!  :rolleyes:

я чето думал что она помоложе... :lol::lol::lol:

я понял ,никто не хочет помочь моему горю ,да и над девушкой продолжают

ломать комедию :(А компютер у меня так и не реагирует ,наверно и вправду

придётся раскошелиться .:(

Тут ещё одна проблема .Я тут поговорил с умным человеком ,и он мне

поведал очень интресные вещи про вирусы ,я думаю никто тут не слышал

даже про это . Оказывается есть такие самые хитрые вирусы ,которые поселяются в документах программы Оффис ,на которой я иногда работаю,меня уверили что если у кого то на компьютере есть документы

с вирусам и что если их перенести на дискетке на мой компьютер ,то

все документы у меня тоже заболеют .Как лечить то ?

Антивирусам я не доверяю теперь ,ничего хорошего от них не жди .

По этому поводу у меня есть вопрос :

-Если вирус переносится на дискетке ,то может он как нибудь попасть в принтер ?

Как его потом оттуда достать ?

А может он как нибудь на документы ,которые я печатаю повлиять ?

Ещё ,я думаю народ здесь большей частью ничего не смыслит в компьютерах ,а прикрываеться лишь чванливым невежественным поведением выдвая его юмор ,но правда есть отдельные умные люди ,

которые действительно сюда прили не дурака валять ,а помогать ,жалко

что они в меньшинстве

я понял ,никто не хочет помочь моему горю ,да и над девушкой продолжают

ломать комедию :(А компютер у меня так и не реагирует ,наверно и вправду

придётся раскошелиться .:(

Вообщем если действительно есть проблема, то пошерсти на этом форуме... где-то в первой половине темы был пост о том, как правильно задавать вопросы... вот для начала его неплохо изучить.

а если стебаешься - таффай, продолжай ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.