Jump to content

Recommended Posts

Для Тоха.

Я ношу ни какой не кредл, а мини. Я его подключаю к компьютеру, делаю копи-пастэ музыку в специальную папку на столе и она попадает в мини, затем я её там слушаю. И никаких прав не спрашиваю.

Не нуждаетесь в прощении? Понятно! Это в Вас юношеский максимализм говорит. Вам кажется, что Вы всё знаете, хотя это и не так.

Для Тоха.

Я ношу ни какой не кредл, а мини.  Я его подключаю к компьютеру, делаю копи-пастэ музыку в специальную папку на столе и она попадает в мини, затем я её там слушаю. И никаких прав не спрашиваю.

Не нуждаетесь в прощении? Понятно! Это в Вас юношеский максимализм говорит. Вам кажется, что Вы всё знаете, хотя это и не так.

Светлана, уровень моих знаний достаточен для меня, это уж не вам решать.

Тем более вопросы моего возраста, я кажется его нигде не указывал.

P.S. крэдл это устройство для связи PDA или "мини" с компьютером.

Для Тоха.

Ваш возраст за Вас сразу говорит. Вы ещё подросток, у Вас всё впереди, всему научитесь.

Странно, как Вы назвали простой шнурочек для соединения мини с компьютером. Ну пусть будет так. Я не спорю.

Для Тоха.

Ваш возраст за Вас сразу говорит. Вы ещё подросток, у Вас всё впереди, всему научитесь.

Странно, как Вы назвали простой шнурочек для соединения мини с компьютером. Ну пусть будет так. Я не спорю.

и каков же мой возраст?

кстати у вас операционная система в "мини" Palm или Windows CE??

Для Тоха.У меня в мини никакая не операционная система, а простая и всем известная (кроме Вас) программа Windows. И этого Вы не знали. Ваша компетентность в компьютерах, уважаемый Тоха, сомнительна.

Вы наверное приходите сюда учиться новому про компьютеры у старших и потихоньку притворяетесь взрослым. Это принято среди подростков.

Для Тоха.У меня в мини никакая не операционная система, а простая и всем известная (кроме Вас) программа Windows. И этого Вы не знали. Ваша компетентность в компьютерах, уважаемый Тоха, сомнительна.

Вы наверное приходите сюда учиться новому про компьютеры у старших и потихоньку притворяетесь взрослым. Это принято среди подростков.

Ржунимагу!! Злобные Хакеры - всем улыбнуть лицо!

Windows наверно не операционная система?

Светлана после вашего последнего поста я бы не говорил о компетентности вообще.

Для Тоха.

Вам легче посмеяться, чем признать свою некомпетентность. Это понятно.

Лучше, помогите, если знаете, как защитить мини от вируса и давайте оставаться друзьями.

Для Тоха.

Вам легче посмеяться, чем признать свою некомпетентность. Это понятно.

Лучше, помогите, если знаете, как защитить мини от вируса и давайте оставаться друзьями.

Маленький экскурс в историю Windows

Ранние операционные системы windows версий 1.0, 2.0, 3.0 были вариацией нортон коммандера, начиная с версии 3.1 в ОС (операционная система) windows появился Графический интерфейс. изначально windows задумывалась как дополнение к операционной системе ms-dos. Начиная с версии win95 windows окончательно сформировалась как самостоятельная система и приобрела милионы пользователей. дальнейшая эволюция windows:

win95 - win98 - win2k - winXP - win Vista

Так вот у налодонных компьютеров (PDA) тоже есть ОС. в данный момент распространены в порядке убывания:

1) WindowsCE

2) Palm OS

3) ОС Linux

Вредоносные программы для PDA (он же КПК он же Налодонник он же "мини")

менее распространены нежели для стационарных пк, т.к. ОС для PDA имеет другую архетектуру. У некторых Антивирусных компаний есть продукты для защиты PDA

Для Тоха.

Очень интересно про программу Windows прочитать. Я и не знала, что она оказывается так много раз менялась. Но Вы и тут не правы, у меня на ладонной мини не WindowsCE, а Windows , просто Windows. Точно такая же, как и на компьютере за столом. Только маленькая. И если вирус смог пробраться в большую Windows, то сможет и в мини просочиться, так что Вы не правы, на счёт распространения вредоносных програм.

И ещё маленький вопрос инженерам!

Вот вы занимаетесь вирусами, постоянно их программируете, а я так ни разу его живьём и не видела. Как он выглядит на экране.

Я узнавала у подруг, они их тоже не видели на экране.

Расскажите или напечатайте тут фото с вирусом.

Заранее спасибо.

Для Тоха.

Очень интересно про программу Windows прочитать. Я и не знала, что она оказывается так много раз менялась. Но Вы и тут не правы, у меня на ладонной мини не WindowsCE, а Windows , просто Windows. Точно такая же, как и на компьютере за столом. Только маленькая.  И если вирус смог пробраться в большую Windows, то сможет и в мини просочиться, так что Вы не правы, на счёт распространения вредоносных програм.

Я не говорил что вредоносных программ для PDA не существует. А windows в PDA и Windows в стационарном компьютере по определению не может быть такой же, в связи с разными архитектурами данных компьютеров. В среде PDA свои вирусные и прочие вредоносные программы.

Для Тоха.

Вот тут Вы не правы. Вам просто никто ещё не говорил, что есть такая знаменитая фирма Microsoft, которая и создала программу Windows, так вот эта фирма, для того, чтобы все компьютеры могли понимать друг-друга (а, как Вы знаете, все компьютеры разные и состоят из разнообразных деталей, нам даже на курсах говорили, что нет вообще одинаковых компьютеров, и это верно) была создана такая программа, которая позволяет людям свободно разговаривать друг с другом за тясячи километров, пользоваться множеством программ, заложеных в их компьютеры. И даже подключать мобильные трубки и мини-компьютеры.

Но появились те, кому всеобщее счастье не понравилось, так стали размножаться разные хулиганы-хакеры, которые стараются вирусами уничтожить программу Windows у обычных пользователей и программистов.

(Вот Вам тоже экскурс. Просвещайтесь!)

Для Тоха.

Вот тут Вы не правы. Вам просто никто ещё не говорил, что есть такая знаменитая фирма Microsoft, которая и создала программу Windows, так вот эта фирма, для того, чтобы все компьютеры могли понимать друг-друга (а, как Вы знаете, все компьютеры разные и состоят из разнообразных деталей, нам даже на курсах говорили, что нет вообще одинаковых компьютеров, и это верно) была создана такая программа, которая позволяет людям свободно разговаривать друг с другом за тясячи километров, пользоваться множеством программ, заложеных в их компьютеры. И даже подключать мобильные трубки и мини-компьютеры.

Но появились те, кому всеобщее счастье не понравилось, так стали размножаться разные хулиганы-хакеры, которые стараются вирусами уничтожить программу Windows у обычных пользователей и программистов.

Ну так вот: для настольных компьютеров есть windows XP для PDA Windows CE для мобильных смартфонов Windows Mobile как верно было сказано все это продукция Microsoft. Множество програм от стационарного компьютера имеют аналоги в среде Win CE или Win Mobile

Извените конечно но это сново превращается в фарс.

всего наилучшего. Успехов.

Уважаемый дракон, спасибо, что хоть Вы тут появились. Я так обрадовалась, когда увидела Ваши крылья, что теперь спокойно ожидаю Вашей помощи.

Очень-очень жду!

Светлана, я вот что хочу спросить. У вас в организации Вы со своего компьютера можете попасть на другой компьютер, ну, к примеру, что-то там скопировать?

Светлана, я вот что хочу спросить. У вас в организации Вы со своего компьютера можете попасть на другой компьютер, ну, к примеру, что-то там скопировать?

не знаю получил ты мое письмо или нет, но согласен с тобой на все 100 B)

Здравствуйте, уважаемые защитники вирусов.

Провокация была в первой же фразе

:-))

Как то это Горлова сильно напоминает. И уже не смешно.

Для Тоха.

А вы наверное хаккер, да ? ;-) я то сраааазу это понял !

И вот снова наступило доброе утро!

Для Дракона.

Спасибо. что Вы есть, истинный джентльмен! Вы один, среди бескрайнего моря мерзавцев-хакеров мне помогаете.

Конечно, я могу запустить программу "Проводник" и сверху увидеть сетевое окружение в нашей фирме. Вижу всех! Даже могу переговорить с каждой по электронному пейджеру. Копировать мне ничего ни у кого не надо. У меня есть своя персональная папка, куда каждый, у кого я попрошу музыку или файл, может туда мне его положить. Согласитесь, ведь это удобнее, чем если бы я у кого-то что-то искала внутри компьютера.

И ещё, чуть не забыла. К нам в офис приходил молодой человек, весь симпатичный и предлагал нам полную защиту для компьютеров, чтобы в них не могли просочиться вирусы и хакеры. Я с ним поговорила по поводу моей мини, но он сказал, что фирма, которую он представляет не производит защит для мини.

Их защита мне понравилась, там такой казачёк нарисован с дубинкой, наверное ею он будет прогонять вирусы. К тому же, защита наша, украинская, а не заграничная, от которой всякого можно ожидать.

Дорогой Дракон, что бы Вы мне посоветовали по поводу новой защиты?

Заранее спасибо.

И вот снова наступило доброе утро!

Спасибо. что Вы есть, истинный джентльмен! Вы один, среди бескрайнего моря мерзавцев-хакеров мне помогаете.

Не надо таких громких слов :huh: . Это мешает правильно мыслить.

Конечно, я могу запустить программу "Проводник" и сверху увидеть сетевое окружение в нашей фирме. Вижу всех!

Светлана, вы либо бесчестная обманщица, которая намеренно вводит всех в заблуждение относительно проблем с вирусами, либо весь мир сошел с ума :D . Как ваши компьютерщики могли позволить Вам на инфицированной машине (!!!) выходить в локальную сеть, когда это чревато заражением всех других компьютеров, уничтожением конфиденциальной информации и параличом работы организации !?! Вы меня конечно извините, но на основании Ваших ответов я делаю вывод, что вся ситуация рассказанная Вами - скорее всего чистый вымысел от начала и до конца. Очень жаль. Вам пыталось помочь очень много людей.

Для Дракона.

Ну конечно я обманщица. Ведь так легко кого-то назвать лгуньей и не заниматься её проблемой. Просто сказать - ты всё обманываешь и всё. Вот если бы у Вас внезапно тух компьютер просто так, ни с того, ни с сего, то Вы бы так не говорили!

:)

я под столом лежал минут 10..

Здравствуйте, уважаемые защитники вирусов.

как профессиональному инженеру по вирусам.

Мой компьютер никогда не спит.

Я всегда вечером его просто выключаю из розетки.

Тут Вы не правы, если компьютер не здоров.

то он не включился бы вообще,

а если включается, значит здоров, но если в папках затаился вирус и начинает подличать, выключая мой компьютер, то его нужно уничтожить, а раз так, то нужна программа, а раз программа не справилась, то возникает вопрос - за что наша фирма платит программистам (вам - инженерам по вирусам), если вы не в состоянии справиться с порученным вам заданием?

Мой компьютер никогда не спит.

Я всегда вечером его просто выключаю из розетки.

Одна старушка со старческим маразмом отключала машину, стоящую на улице у окна, при помощи вынимания всех вилок из розеток в доме.

Одна старушка со старческим маразмом отключала машину, стоящую на улице у окна, при помощи вынимания всех вилок из розеток в доме.

Думаю именно так все и было.

Афтару зачот! Заряд юмора в начале рабочего дня - это то что нужно!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.