Jump to content

Recommended Posts

Доброе утро всему позеленевшему форуму!

Я снова с вами всеми тут, рядом, буду продолжать спрашивать и принимать советы.

Сегодня новая радость. Я научилась менять картинку на столе. Теперь у меня целый набор котиков, белочек и заек.

Но у меня есть ещё вопрос. Где мне в компьютере отыскать новую программу, для защиты от мерзавцев, хакеров и вирусов? Старую программу Касперский № 5 я не хочу, она не качественно гоняла на старом компьютере вирус и хочу получить новую программу (быть может такая есть, но я не знаю где искать).

Помогите!

Сегодня новая радость. Я научилась менять картинку на столе. Теперь у меня целый набор котиков, белочек и заек.

Но у меня есть ещё вопрос. Где мне в компьютере отыскать новую программу, для защиты от мерзавцев, хакеров и вирусов? Старую программу Касперский № 5 я не хочу, она не качественно гоняла на старом компьютере вирус и хочу получить новую программу (быть может такая есть, но я не знаю где искать).

Помогите!

Лучше всего запрограммировать собственную программу для защиты от мерзавцев-вирусов... причем обязательно - в Ворде ;) во время программирования настоятельно рекомендуется поливать клавиатуру и монитор кактусовым соком ;)

Для Сфинкса.

Подскажите, как начать программировать! Это же великая идея! Я сама - и смогла запрограммировать защиту, когда целая армия инженеров ничего не может поделать с вирусом! Каково?

Прямо немедленно хочу начать!

Соком? Из кактуса? Это что, придётся резать невинное создание? Нехочу!

Помогите!

Здравствуй Светлана.

Мне было лень читать все 22 страницы, хочу в кратце узнать, выключается ли у тебя до сих пор компьютер?

Если да, то какая операционная система у тебя стоит и на каком языке...

Очень популярный вирус/троян Lovesan отключает компьютер... могу дать ссылку на "чинилку" от Microsoft

P.S. Может я повторяюсь, но говорю нет сил все читать...

P.S.S. Я никакой не компьютерный инженер :Р

поливать клавиатуру и монитор кактусовым соком ;)

не а лучше сразу текилу

сто грамм вовнутрь 5 грамм на клаву!

и так до полной ясности мозгов!!

Для Сфинкса.

Подскажите, как начать программировать! Это же великая идея! Я сама - и смогла запрограммировать защиту, когда целая армия инженеров ничего не может поделать с вирусом! Каково?

ну как же я могу что-то подсказать программистке-профессионалке?! но что-то говорит мне, что для начала надо открыть ворд и написать там (копи-паст - не поможет, надо все набивать вручную) 293 раза "не хочу, что бы у меня в компьютере были вирусы" :D

резать кактус - не надо... надо сделать из него вытяжку... для пущего эффекта, можно аккуратно его побрить, а иголки высыпать в системный блок

да, кстати, если использовать вытяжку из кактуса пейот, то ее лучше принимать внутрь... и вот тут - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАТРИЦУ ;) ;)

Светлана. они все врут, это мерзкие хакеры непрофессионалы...... они пытаються обмануть такую невинную девушку как вы........ вы их не слушайте.... Я помогу вам!!!! вместе мы напишем самую великую в мире ловилку вирусов на могучем ВОРДЕ!!!!!!!!!!!! Но только он должен быть 2003 и обязательно Про Укр. ведь вирус у вас украинский... а это програмеры - ламеры - росияне.... они ниче делать не умеют.....

Ждите дальнейших инструкций.. B)

Для Сфинкса.

Что-то не верится, что от повторения одного и того же, что-то изменится.

Для Хенса.

Я вся трепещу от нетерпения.

У меня программа Microsoft Word самая распоследняя, а не такое старьё, про которое Вы говорите. Компьютер же новый!

Для Сфинкса.

Уже не оригинально. Для начала нужно установить Assembler, c++ или delphi в зависимости от того на каком языке программировать будете :) а так чтоб по проще - заходи в Word, выбираете шрифт Arial и начиаете писать антивирусный текст, не забудьте назвать его "текст для борьбы с вирусами" и сохранить на рабочем столе

Для Тоха.

Вы не правы, милый тоха!

Вот наш компьютерщик, так он вообще программирует в программе "Блокнот". Я непонимаю такого аскетизма, ведь программа Microsoft Word куда приятнее для глаз!

Дорогая Светлана Семененко.. Я прочитал практически все ваши посты.. Я пытался их осмыслить.. Я пытался понять, действительно ли все то, о чем вы пишете.. И у меня возник вопрос - вы просто издеваетесь, или вам на работе просто нечего делать? Я просто не могу понять, как програмиста такого высокого уровня допустили до работы на простом ПК и "мини".. Может вам стоит пойти в создателей серьезных коммерческих программ? Я вас уверяю - там вы получите полное признание, и будете зарабатывать хорошие деньги!

С уважением, Пух.

Для Пуха.

Вы знаете, это так приятно, что о тебе (мне) так широко думают, очень и очень льстится.

Я думала над этим вопросом, но у меня нет таланта художницы. Сами представьте, сидеть и постоянно ристовать все эти рамки, кнопки, надписи, да ещё чтобы всё ровно было и красиво. Это не для меня.

Я очень рад, что вы меня поняли. Знаете ли - пускай художественной частью программы занимаются бомбилы (это профессиональные художники программ), вам же будет отведена более важная роль - цифровое программирование. Я уверен, что вы довольно быстро освоитесь в этой сфере и на нашем рынке компьютерной продукции появится ещё один прекрасный програмист, что, я надеюсь, выведет Россию на новую ступень програмирования.

С уважением, Пух.

Светочка, компьютер то у вас новый, но открою вам страшную тайну!!! Ваши хамские компьютерщики, вполне могли утожить в свое логово все самое лучшее, что есть (вернее было у вас), а вам в замен поставить что то намного хуже, типа офис 98 или еще страшнее - 95 офис..... Страшно даже говорить об этом, но на 95 офисе не получиться ничего написать.......Так что выясните пожалуйста версиюю вашего офиса и узнайте есть ли последнее украинское обновление......

Приедут в Киев, отрежут тебе... мышку и заставят съесть на глазах веб-камеры!!!  :P  гы!!!

Только ехать придётся в Донецк. :)

Для Пуха.

Это как - цифровое программирование? Я могу запрограммировать новую защитную программу в цифрах? А как?

Для Хенса.

Я узнала, компьютерщики говорят самая новая модель программы. Новее просто нет.

Может это уже и постили... Сил не хватило все прочитать :) Хотя на первых страницах ржали всем коллективом, потом стало скучно... У автора пропал запал...

Наслаждайтесь кто не видел

http://mobile-review.com/forum/showthread....etlanaSemenenko

З.Ы. Только что увидел

http://www.livejournal.com/users/drakonka_...nc=6&style=mine

Для Пуха.

Это как - цифровое программирование? Я могу запрограммировать новую защитную программу в цифрах? А как?

Скорее всего вы в курсе, что новое поколение програмистов работает в новой системе програмирования - цифровая идентификация с механическим релизом. Эта система очень сильно упростила систему програмирования, так что, если раньше на изготовление продукции уходило от 5 до 8 лет, то теперь все это происходит значительно быстрее - всего лишь 2-3 года! С помощью этой системы, вы сможете создать программу антивирусов, которая будет постоянно сама обновляться, даже если интернет не работает - через питание. Возможно, это будет сильным шагом в компьютерной индустрии, и вам будет отведена особая роль, так как именно вы сделаете (если вы конечно же возьметесь за это, во что я искренне верю) совершенно новую систему защиты от компьютерных вирусов и пиратов.

С уважением, Пух

Светлана спасибо вам большое...

Весь Кыргызстан почти вымер со смеху...

приезжайте к нам на Иссык куль отдыхать...!

Со своей стороны хочу предложить вам маленькую разработочку.... сетевой фильтрик с защитой питания от выжырания и пожирания вирусами, недаром питание питанием и называеться.... жрут гады, аж дым идет!!!!!

Но лучше всего заняться форматированием мозга... циркулем ;)

уважаемая светлана!

хочу высказать Вам свою признательность, восхищение и одновременно посочуствовать. проблемы с компьютером это просто ужасно, знаю на собственном опыте. но Вы главное не сдавайтесь и не обращайте внимания на всех недоброжелателей, которые сомневаются в чистоте Ваших помыслов или реальности проблем. то, что проблемы есть - это однозначно!

проделав далёкий и нелёгкий путь через немецкий интернет до страниц этого форума, хочу ещё раз сказать - ДЕРЖИТЕСЬ и НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

русскоязычные пользователи немецкого интернета с замиранием дыхания продолжают следить за развитием событий

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.