Jump to content
Sign in to follow this  
northsoft

Ребёнок сбрасывает количество просиженного времени

Recommended Posts

В обед было 4:00 проведённого времени, а вечером 0:48. В тот же день. Это как понимать?!

Товарищи менеджеры, вы всерьёз думаете, что кто-то будет покупать такое ... такое непредсказуемое ПО?

Пароль установлен?

У ребенка права администратора?

Пароль установлен?

У ребенка права администратора?

Конечно же установлен пароль на KIS, а на учётной записи My Kaspersky стоит пароль.

Конечно же у учётной записи ребёнка прав админа нету.

Тогда обратитесь в Техподдержку.

PS. Слово "Конечно" вы будете говорить в том случае когда вы его ранее в этом топике писали... у меня нет прав на проведение удаленного чтения мыслей ;). я воспринимаю все что написано и ничего более, а опыт по доказыванию того что ребенка нужно оставлять без прав админа у меня богатый... или по крайней мере не пищать что родительский контроль дырявый )))

Тогда обратитесь в Техподдержку.

PS. Слово "Конечно" вы будете говорить в том случае когда вы его ранее в этом топике писали... у меня нет прав на проведение удаленного чтения мыслей ;). я воспринимаю все что написано и ничего более, а опыт по доказыванию того что ребенка нужно оставлять без прав админа у меня богатый... или по крайней мере не пищать что родительский контроль дырявый )))

Как гласит опыт других пользователей, в техподдержку без купленной лицензии обращаться бесполезно. Может, разубедите?

Покупать лицензию к настолько ... непредсказуемо работающей программе я не собираюсь, до исправления настолько вопиющих ошибок.

И слово "конечно" я буду говорить тогда, когда сочту нужным. Такие указания в мой адрес очень красочно характеризуют "голд бета тестеров" лаборатории и всю контору в целом.

Бггг... Нахамить обычному пользователю (пусть даже с лейблом "ГБТ") и ждать что ему кто-то поможет )))) и обвинить в этом ЛК... Это высший шик... Мда, паренек, (ты еще о детях думаешь, а я давно уже с внуками занимаюсь) думать у тебя тоже не получается... Счастливо ждать ))))

Бггг... Нахамить обычному пользователю (пусть даже с лейблом "ГБТ") и ждать что ему кто-то поможет )))) и обвинить в этом ЛК... Это высший шик... Мда, паренек, (ты еще о детях думаешь, а я давно уже с внуками занимаюсь) думать у тебя тоже не получается... Счастливо ждать ))))

Будьте добры показать, где я вам нахамил. З.Ы. Указания по общению и предсказания умственных способностей потенциальных покупателей - думайте сами, каково это для "голд бета тестера" при нахождении в теме, которая описывает баг продукта.

Northsoft для обращений в техническую поддержку по Kaspersky Safe Kids лицензия не нужна.

Northsoft для обращений в техническую поддержку по Kaspersky Safe Kids лицензия не нужна.

Спасибо, составлен запрос №INC000005720803.

Будьте добры показать, где я вам нахамил. З.Ы. Указания по общению и предсказания умственных способностей потенциальных покупателей - думайте сами, каково это для "голд бета тестера" при нахождении в теме, которая описывает баг продукта.

Повторю для человека который решил что его хамство и крайняя тупость является его законным способом общения

Оскорблять человека (а именно фраза "Такие указания в мой адрес очень красочно характеризуют "голд бета тестеров" " является оскорблением)

Если ты не описываешь что-то и думаешь что кто-то это должен угадать по каким то своим измышлениям то ты ошибаешься. можешь угадать тот адрес куда тебе стоило пойти... это насчет твоего хамства

насчет знаний тоже ничего хорошего не услышишь...

Потому что с какого то перепою ты решил что лицензия необходима...

Надеюсь что к тебе дальше будут относится точно так как и ты к другим...

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.