Jump to content
rimvydukas

Warning: object corrupted [В процессе]

Recommended Posts

Привет всем,

У меня есть задача, которая сканирует все локальные диски на клиентах. Так вот когда она стартует меня просто заваливает вот такими сообщениями:

Event Object corrupted happened on computer USER1 in the domain DOMAIN on Thursday, January 21, 2016 2:55:20 AM (GMT+02:00)

Event type: Object corrupted

Result\Description: Corrupted

Object: D:\My documents\Birutex XML4-16b of 2014 11 05 NEW_Annual GFS data_Skaiciai.xlsx/xl/drawings/vmlDrawing3.vml

Object\Type: File

Object\Path: D:\My documents\Birutex XML4-16b of 2014 11 05 NEW_Annual GFS data_Skaiciai.xlsx/xl/drawings/

Object\Name: vmlDrawing3.vml

Это происходит со всеми версиями каспера, на любых файлах. Как с этим бороться? Может кто сталкивался?

Edited by Rimvydas

Привет всем,

У меня есть задача, которая сканирует все локальные диски на клиентах. Так вот когда она стартует меня просто заваливает вот такими сообщениями:

Event Object corrupted happened on computer USER1 in the domain DOMAIN on Thursday, January 21, 2016 2:55:20 AM (GMT+02:00)

Event type: Object corrupted

Result\Description: Corrupted

Object: D:\My documents\Birutex XML4-16b of 2014 11 05 NEW_Annual GFS data_Skaiciai.xlsx/xl/drawings/vmlDrawing3.vml

Object\Type: File

Object\Path: D:\My documents\Birutex XML4-16b of 2014 11 05 NEW_Annual GFS data_Skaiciai.xlsx/xl/drawings/

Object\Name: vmlDrawing3.vml

Это происходит со всеми версиями каспера, на любых файлах. Как с этим бороться? Может кто сталкивался?

Здравствуйте.

Такое может возникать при ошибках доступа к файловой системе - например, если происходят физические ошибки чтения/записи, или если в системе установлено другое ПО, контролирующее доступ к файлам. Пожалуйста, убедитесь, что диск исправен, а также приложите отчет GSI с одного из проблемных компьютеров.

Спасибо.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.