Jump to content
Sign in to follow this  
choochoona

Не могу активитровать КТС

Recommended Posts

Купил онлайн КТС за 1990р. Письмо так и не пришло на имейл. теперь не могу активировать ваш продукт.

Купил онлайн КТС за 1990р. Письмо так и не пришло на имейл. теперь не могу активировать ваш продукт.

Уважаемый choochoona, если покупка была совершена успешно, возможно, Вы указали ошибочный адрес e-mail.

Если Вы делали покупку в магазине, перейдя по ссылке с официального сайта Лаборатории Касперского, попробуйте зайти сюда и позвонить по указанным телефонам (либо через онлайн-консультанта). Если сообщите исходные данные (Имя, Телефон, Адрес e-mail и пр.), Вам окажут помощь по данной проблеме.

Уважаемый choochoona, если покупка была совершена успешно, возможно, Вы указали ошибочный адрес e-mail.

Если Вы делали покупку в магазине, перейдя по ссылке с официального сайта Лаборатории Касперского, попробуйте зайти сюда и позвонить по указанным телефонам (либо через онлайн-консультанта). Если сообщите исходные данные (Имя, Телефон, Адрес e-mail и пр.), Вам окажут помощь по данной проблеме.

Спасибо за совет, но вы дали ссылку на сайт оллсоф, где поговорил с онлайн консультантом. Консультант сказал что у них на сайте не было заказов по моим данным.

Спасибо за совет, но вы дали ссылку на сайт оллсоф, где поговорил с онлайн консультантом. Консультант сказал что у них на сайте не было заказов по моим данным.

Тогда пробуйте спросить в софткей, а для начала проверьте папку для спама. Письма часто улетают туда.

https://www.softkey.ru/

в общем промучился я с попыткой активировать купленный продукт.

по присланному мне смс от банка написано что я приобрел КТС в аллсофт, но онлайн консультант на сайте и оператор по телефону никак не могут найти мой заказ, ни по ФИО, ни по номеру карточки, ни по э-почте, а продукт я купил через вроде как официальный сайт www.kaspersky.ru . теперь даже нету возможности купить повторно, так как там написано продлить подписку. и видимо заказ уйдет опять в никуда. странно все это конечно. правда после покупки КТС онлайн он мне выдал 10 значный код с буквами и цифрами который видимо никому кроме меня не нужен. и как быть теперь?

в общем промучился я с попыткой активировать купленный продукт.

по присланному мне смс от банка написано что я приобрел КТС в аллсофт, но онлайн консультант на сайте и оператор по телефону никак не могут найти мой заказ, ни по ФИО, ни по номеру карточки, ни по э-почте, а продукт я купил через вроде как официальный сайт www.kaspersky.ru . теперь даже нету возможности купить повторно, так как там написано продлить подписку. и видимо заказ уйдет опять в никуда. странно все это конечно. правда после покупки КТС онлайн он мне выдал 10 значный код с буквами и цифрами который видимо никому кроме меня не нужен. и как быть теперь?

в софт кий сказали чтоб я отправил им на почту выписку от банка бла бла бла....

решил приобрести продукт другой компании, что и посоветуют всем своим друзьям и знакомым.

Приобретение другого продукта не подружит пользователя с его головой.

В смс от банка указан магазин и номер заказа. А номер заказа, позволяет восстановить данные, для авторизации на сайте магазина, а после авторизации появляется возможность повторной оправки купленого товара (в данном случае кода активации), даже если емаил, при покупке, указан с ошибкой.

выдал 10 значный код с буквами и цифрами
передавайте привет телепатам

Закрыто, по причине миграции пользователя на другой продукт

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.