Jump to content

Recommended Posts

Добрый день! Заранее извиняюсь, что создал топик в вероятно не том месте, но может быть кто-то и подскажет. :rolleyes:

Пару часов назад, во время игры, была пять раз заблокированная "Сетевая атака TCP". Если можно, может быть кто-нибудь сможет рассказать, что это такое и чем это могло навредить? Я так понимаю, что это ддос, но может быть я ошибаюсь? В Гугле читал, но хотелось бы получить более простое и понятное объяснение (буквально в двух словах, для обычного юзера :b_lol1: ). Еще раз извиняюсь, если не по теме!

uTorrent,ом пользуетесь ?

Какая версия ?

Во общем, когда качаете\раздаете, Каспер ловит это и отмечает как "Сетевая атака TCP" (пакетики, обращение и тп ерунда).

В uTorrent 2.2.1 версии такой бяки не замечаю, на прямом соединении.

+- если используете роутеры, модемы и всяку такую дичь, Каспер может не обработать запрос\пакет и тоже может выдать эту "Сетевую атаку TCP".

кАроче: Каспер глючит =)

Edited by v_1k

во время игры,
попробуйте воспроизвести, еще раз. может случайное совпадение, а может это клиент игры "шалит"

что за игра кстати, откуда скачана?

Edited by kmscom

попробуйте воспроизвести, еще раз. может случайное совпадение, а может это клиент игры "шалит"

что за игра кстати, откуда скачана?

В каком смысле воспроизвести? Спустя пару часов после атаки, я опять стал играть :rolleyes: . До этого интернет был выключен. После этого ничего не повторялось. Вы это имели в виду?

Игра одна из самых популярных в мире- Дота 2. Скачана из Стима же.

Кстати, после запуска игры в Стиме появилось уведомление о том, что данные со Steam Could не синхронизированы, возможно я вошел в Стим с другого пк и т.п. В купе с медленной работой системы у меня вопрос- с помощью таких атак мне не могли подсунуть что-нибудь "интересное" на мой компьютер?

авторизуйтесь в клиенте стима, пусть данные синхронизируются

Так я в Стиме же был :rolleyes:

Так все-таки, меня больше интересует, возможно ли с помощью таких атак "заразить" пк? И вообще, вы не знаете, чем они вредны еще кроме того, что "захламляют" трафик?

Компьютер то медленно вроде как стал работать :rolleyes:

Так я в Стиме же был :rolleyes:

Так все-таки, меня больше интересует, возможно ли с помощью таких атак "заразить" пк?

При использовании не лицензионного ПО (репаки всякие, кряки...).

Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.