Jump to content
assnake44

Количество лицензий.

Recommended Posts

Подскажите какое количество лицензий Kaspersky Safe Kids необходимо приобрести, если я хочу установить ребенку на PC, смартфон(Android) и планшет(Android)? В описании продукта лицензия придается на пользователя. Пользователь 1 на всех 3 устройствах.

Здравствуйте. Продаётся одна лицензия на одно устройство. Других вариантов я не нашёл - значит в вашем случае необходимо купить 3 лицензии.

Edited by Drru

Здравствуйте. Продаётся одна лицензия на одно устройство. Других вариантов я не нашёл - значит в вашем случае необходимо купить 3 лицензии.

Спасибо за ответ, всё понятно. Но вопрос и возник по тому, что пройдя по вашей ссылке там указанно на пользователя. post-454937-1441284991_thumb.jpg

P.S. 2700 дороговато. Поищу варианты.

Вопрос вдогонку - в лицензию kaspersky total security входит полная версия kaspersky safe kids?

Вопрос вдогонку - в лицензию kaspersky total security входит полная версия kaspersky safe kids?
Да входит.

Правильно ли я понимаю. На одну лиц kts можно поставить сам kts на пк, множество kpm на разные компьютеры но с одной my.kaspersky и до кучи кинуть на планшет ksk в привязке на ту же учётку my.kaspersky?

Да, для лицензии на 3 устройства.

то есть нужен ещё одна лиц от kts(свободная), что бы зацепить ksk на другое устройство под тем же профилем my.kaspersky?

Вы уж простите, но я реально не могу "воткнуть". В тп по телефону одно, в базе знаний другое, на форуме вообще "всё опровергающее СЛОВО")))

Поясните пожалуйста.

Лицензии на KPM и KSK не ограничены по девайсам! Они ограничены только по количеству аккаунтов на my.kaspersky, куда они могут быть (коды в смысле) прикреплены.

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.