Jump to content
Coliseum

Удаление MR2 [Not a bug]

Recommended Posts

Пока kes был не под политикой при удалении попросил логин и пароль. Я таких параметров не задавал.

Когда настроил политику, и она применилась, при локальном удалении удалился, но ребут не попросит.

В консоли статус kes не запущен. После ребута статус меняется на адекватный )) kes не установлен.

Пока kes был не под политикой при удалении попросил логин и пароль. Я таких параметров не задавал.

Когда настроил политику, и она применилась, при локальном удалении удалился, но ребут не попросит.

В консоли статус kes не запущен. После ребута статус меняется на адекватный )) kes не установлен.

Здравствуйте,

Пожалуйста, предоставьте скриншоты и подробные шаги воспроизведения, ожидаемый результат и то, что получаете.

Спасибо!

Здравствуйте,

Пожалуйста, предоставьте скриншоты и подробные шаги воспроизведения, ожидаемый результат и то, что получаете.

Спасибо!

Извиняюсь, все хорошо, это я перемудрил....

Извиняюсь, все хорошо, это я перемудрил....

Здравствуйте,

Спасибо за информацию!

• Create New...

Important Information

We use cookies to make your experience of our websites better. By using and further navigating this website you accept this. Detailed information about the use of cookies on this website is available by clicking on more information.